• Auction 65
<< Lot 302 - BARBARICHE - ...   Lot 304 - BARBARICHE - ... >>

Lot 303 - Auction 65

800,00 EUR

BARBARICHE - OSTROGOTI - Vitige (536-540) - Tremisse (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R La Vittoria verso d., con corona e globo, nel campo una stella Metlich 37 RR (AU g. 1,3)

Grading/Status: qSPL/SPL

Bids

Lot status:
Auction closed
COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: