• Auction 65
<< Lot 238 - ROMANE ...   Lot 240 - ROMANE ... >>

Lot 239 - Auction 65

125,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Filippo I (244-249) - Tetradracma (Antiochia ad Orontem) - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Aquila stante con corona nel becco Sear 3957 (MI g. 11,71)

Grading/Status: qSPL/SPL

Bids

Lot status:
Auction closed