• Auction 65
<< Lot 26 - GRECHE - RE DI ...   Lot 28 - GRECHE - RE DI ... >>

Lot 27 - Auction 65

100,00 EUR

GRECHE - RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. /R Zeus seduto a s. con aquila e scettro Sear 6731 var. (AG g. 4,04) Splendida patina di antica raccolta

Grading/Status: bello SPL

Notes
Splendida patina di antica raccolta

Bids

Lot status:
Auction closed