• Auction 65
<< Lot 8 - GRECHE - ...   Lot 10 - GRECHE - ... >>

Lot 9 - Auction 65

90,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Cavaliere nudo a d. con lancia e scudo /R Taras su delfino a s. con un cantaro nella mano destra; dietro la testa di una ninfa Mont. 1570; S. Ans. 1197 (AG g. 6,25)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed