<< Lot 443 - BARBARICHE - ...   Lot 445 - LE CROCIATE - ... >>

Lot 444 - E-Live Auction 93

1.200,00 EUR
0,00 EUR

BARBARICHE - LONGOBARDI - Maurizio Tiberio (582-602) - Tremisse - Busto laureato e corazzato a d. /R La Vittoria di fronte con globo crucigero MEC 302/306 (AU g. 1,47) Ex asta Ratto del 1960, lotto 181

Grading/Status: BB-SPL

Notes
Ex asta Ratto del 1960, lotto 181

Bids

Lot status:
Auction closed

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST