• Auction 87
<< Lot 698 - CARTAMONETA - ...   Lot 700 - CARTAMONETA - ... >>

Lot 699 - Auction 87

390,00 EUR

CARTAMONETA - STATO PONTIFICIO - Repubblica Romana Boni Provinciali (1849) - 40 Baiocchi 31/05/1849 Gav. 190 RRRRR Provincia di Ancona - Due firme Restauri marginali a d.

Grading/Status: bel BB

Notes
Provincia di Ancona - Due firme - Restauri marginali a d.

Bids

Lot status:
Auction closed