• Auction 87
<< Lot 61 - ROMANE ...   Lot 63 - ROMANE ... >>

Lot 62 - Auction 87

100,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - FABIA - C. Fabius C. f. Hadrianus (102 a.C.) - Denario - Testa di Cibele a d.; dietro, contrassegno monetario /R La Vittoria su biga verso d.; davanti, l'uccello buteo B. 15; Cr. 322/1a (AG g. 3,92)

Grading/Status: BB-SPL

Bids

Lot status:
Auction closed