• Auction 87
<< Lot 15 - GRECHE - ...   Lot 17 - GRECHE - RE DI ... >>

Lot 16 - Auction 87

200,00 EUR

GRECHE - TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte /R Aquila a s. con pesce tra gli artigli Sear 1669 (AG g. 5,69) Delicata patina

Grading/Status: SPL

Notes
Delicata patina

Bids

Lot status:
Auction closed