<< Lot 18 - GRECHE - ...   Lot 20 - GRECHE - ... >>

Lot 19 - Auction 86 E-Live

60,00 EUR

GRECHE - BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio /R Bellona a d. con lancia e scudo; a d. una lira S. Ans. 82 (AE g. 15,22) Patina verde - Ex ACR E31, lotto 109

Grading/Status: BB

Notes
Patina verde - Ex ACR E31, lotto 109

Bids

Lot status:
Auction closed

Auction 86 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-1230)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 1231-1965)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 1966-3163)
Live auction - Starts

SESSION 4 (Lots 3164-4166)
Live auction - Starts