• Auction 84
<< Lot 603 - SAVOIA - Carlo ...   Lot 605 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lot 604 - Auction 84

2.500,00 EUR

SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1842 T Pag. 154; Mont. 20 RR AU Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo

Grading/Status: qSPL/SPL

Notes
Abilmente lavata al D/, ma ottima conservazione per questo raro millesimo

Bids

Lot status:
Auction closed