• Auction 84
<< Lot 346 - ESTERE - ...   Lot 348 - ESTERE - ... >>

Lot 347 - Auction 84

2.400,00 EUR

ESTERE - NORVEGIA - Cristiano IV (1588-1648) - Speciedaler Dav. 3534; Kr. 12 R AG Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Grading/Status: SPL

Notes
Raro da trovarsi in questa conservazione, con delicata patina di monetiere

Bids

Lot status:
Auction closed