Various - E-Live Auction 92

VARIE - Gettoni  VARIE - ...

Lot 2223

Various

VARIE - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni tramviari diversi - BB÷SPL+

VARIE - Tessere e sigilli  Lotto di 15 pezzi

Lot 2224

Various

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 15 pezzi - B

VARIE - Tessere e ...

Lot 2225

Various

VARIE - Tessere e sigilli Sigillo di Castelfranco Veneto - Discreto

VARIE - Da identificare  ...

Lot 2226

Various

VARIE - Da identificare Dinar fatimide (?), gr. 4,19 Da montatura - MB-BB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 2227

Various

VARIE - Da identificare Frazione di dirham (?), gr. 0,89 - BB+

E-Live Auction 92

SESSION 1 (Lots 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSION 2 (Lots 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSION 3 (Lots 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET