Various - Auction 63

Lot 7152

Various

VARIE - Assegni USA - Bank of Idaho 188-, non emesso - qFDS

Lot 7153

Various

VARIE - Assegni USA - Pennsylvania, Banking House of R.S. Battles 1913, 11,37 dollari - bello SPL

Lot 7154

Various

VARIE - Gettoni 10 cent. di Vittorio Emanuele II con inciso "MORTO PASTORINO" e uno con contromarca da identificare Lotto di 2 gettoni - MB

Lot 7155

Various

VARIE - Gettoni 1971 I marenghi del sole In confezione - FS

VARIE - Gettoni  Carlo ...

VARIE - Gettoni  Carlo III 1805     Graffi

Lot 7156

Various

VARIE - Gettoni Carlo III 1805 Graffi - qBB

4,00 €

Lot 7157

Various

VARIE - Gettoni CINA - Insieme di 8 gettoni da 1 yuan in MD per le olimpiadi del 2008 in cofanetto Bolaffi - FS

VARIE - Gettoni  Ecu ...

VARIE - Gettoni  Ecu 1994 in MD e smalti

Lot 7158

Various

VARIE - Gettoni Ecu 1994 in MD e smalti - FDC

VARIE - Gettoni  FIRENZE ...

Lot 7159

Various

VARIE - Gettoni FIRENZE - Lira lega alimentare - BB

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Lot 7160

Various

VARIE - Gettoni FRANCIA - Camera di commercio - qSPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi Filippo 1828

Lot 7161

Various

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi Filippo 1828 - qSPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XV

Lot 7162

Various

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XV - qSPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Lot 7163

Various

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XV 1725

Lot 7164

Various

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XV 1725 - BB+

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Lot 7165

Various

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVI Mancanza al D/ - SPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XVI

Lot 7166

Various

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVI - BB

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XVI 1778

Lot 7167

Various

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVI 1778 - SPL

VARIE - Gettoni  ...

Lot 7168

Various

VARIE - Gettoni GERMANIA - Lud. Stan. Xavier Appiccagnolo rimosso - qSPL

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7169

Various

VARIE - Gettoni Gettone 1972 da 2.000 Lire Fiera Campionaria di Padova in AG - FDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7170

Various

VARIE - Gettoni Gettone 1972 da 2.000 Lire Fiera del Levante di Bari in AG - FDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7171

Various

VARIE - Gettoni Gettone 1980 da 20.000 Lire Milano A. Ligabue in AG - FS

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7172

Various

VARIE - Gettoni Gettone 1973 da 3.000 Lire Arena di Verona in AG - FDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7173

Various

VARIE - Gettoni Gettone 1976 da 5.000 Lire Fiera Campionaria di Padova in AG - FDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7174

Various

VARIE - Gettoni Gettone da 500 lire della ditta Biraghi del 1966 in AG - qFDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7175

Various

VARIE - Gettoni Gettone in Al coniato in occasione della Fiera Numismatica Vicenza 1995 - FDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

VARIE - Gettoni  Gettone in argento

Lot 7176

Various

VARIE - Gettoni Gettone in argento - qSPL

VARIE - Gettoni  Gettone ...

Lot 7177

Various

VARIE - Gettoni Gettone orientale porta Fortuna - Ottimo

VARIE - Gettoni  MILANO ...

VARIE - Gettoni  MILANO - 10 lire 1947

Lot 7178

Various

VARIE - Gettoni MILANO - 10 lire 1947 - SPL

VARIE - Gettoni  Gomme ...

Lot 7179

Various

VARIE - Gettoni Gomme Pirelli, con francobollo - qSPL

VARIE - Gettoni  ...

Lot 7180

Various

VARIE - Gettoni Esposizione internazionale 1906 - qFDC

VARIE - Gettoni  Gettone ...

VARIE - Gettoni  Gettone tramviario 1944

Lot 7181

Various

VARIE - Gettoni Gettone tramviario 1944 - qFDC