Various - Auction 89 E-Live

Lot 3170

Various

VARIE - Assegni Totocalcio 1950, da 1210 lire - qSPL

VARIE - Gettoni  1704 ...

VARIE - Gettoni  1704 Comitia Burgundie

Lot 3171

Various

VARIE - Gettoni 1704 Comitia Burgundie - BB+

Lot 3172

Various

VARIE - Gettoni Lotto di 36 gettoni telefonici Numeri tutti diversi - BB÷SPL

VARIE - Gettoni  USA - ...

VARIE - Gettoni  USA - 1909, bimetallico

Lot 3173

Various

VARIE - Gettoni USA - 1909, bimetallico - MB-BB

VARIE - Gettoni di ...

Lot 3174

Various

VARIE - Gettoni di Necessità Milano, gomme Pirelli da 10 centesimi Gomme Pirelli - Milano - BB+

VARIE - Da identificare  ...

Lot 3175

Various

VARIE - Da identificare 1/4 di dinar (?), gr. 0,69 - qBB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 3176

Various

VARIE - Da identificare Mezzo dirhem (?), gr. 1,31 - meglio di MB

VARIE - Da identificare  ...

Lot 3177

Various

VARIE - Da identificare Sigillo bizantino, gr. 12,33 - BB

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST