Raccolta di biglietti di Occupazione - Auction 63

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6650

Raccolta di biglietti di Occupazione

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - Lira ... - FDS

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6651

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 2 ... - FDS

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6652

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 5 ... - FDS

Lot 6653

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 10 ... - FDS

51,00 €

Lot 6654

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 50 ... - FDS

61,00 €

Lot 6655

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 100 ... - qFDS

56,00 €

Lot 6656

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - 500 ... - SPL

Lot 6657

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Provincia di Lubiana Cassa di Risparmio (1944) - ... - qFDS

Lot 6658

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca per l'Economia per l'Istria, Fiume e il ... - qFDS

Lot 6659

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca per l'Economia per l'Istria, Fiume e il ... - FDS

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6660

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca per l'Economia per l'Istria, Fiume e il ... - MB÷BB+

Lot 6661

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia ... - qBB

Lot 6662

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa per la Circolazione Monetaria della Somalia ... - SPL

Lot 6663

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 100 Scellini ... - FDS

Lot 6664

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 10 Scellini ... - qFDS

Lot 6665

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 20 Somali ... - FDS

Lot 6666

Raccolta di biglietti di Occupazione - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi sul territorio Italiano Firenze Gav. 10 RRR ... - qFDS÷FDS

Lot 6667

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 50 Rupie 1/10/1915 Kr. 46 R - BB

Lot 6668

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 20 Rupie 15/03/1915 Kr. 45 ... - BB+

46,00 €

Lot 6669

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 10 Rupie 1/02/1916 Kr. 40 ... - BB+

Lot 6670

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 10 Rupie 1/06/1916 Kr. 41 - BB+

Lot 6671

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 10 Rupie 1/07/1917 Kr. 43 - BB

Lot 6672

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 10 Rupie 1/10/1915 Kr. 38a - qSPL

Lot 6673

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 10 Rupie 1/10/1915 Kr. 39 ... - BB+

Lot 6674

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - 5 Rupie 15/08/1915 Kr. 31 ... - qBB÷SPL

Lot 6675

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - Rupia 1/02/1916 Kr. ... - qBB÷SPL

Lot 6676

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - Rupia 1/07/1917 Kr. 22 ... - qBB÷qSPL

Lot 6677

Raccolta di biglietti di Occupazione - AFRICA ORIENTALE TEDESCA - Occupazione tedesca - Est Africa (1915-1917) - Rupia 1/11/1915 Kr. 9Ab ... - qSPL

Lot 6678

Raccolta di biglietti di Occupazione - AUSTRIA - Occupazione russa - Austria (1945) - Marco 20/12/1945 Kr. 113 - FDS

Lot 6679

Raccolta di biglietti di Occupazione - BELGIO - Occupazione belga della Germania (1946) - Francalettere 1/08/1946 Kr. M1a - BB+