Raccolta di biglietti di Occupazione - Auction 63

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6590

Raccolta di biglietti di Occupazione

Raccolta di biglietti di Occupazione - MONTENEGRO - 1.000 Dinari MONTENEGRO - Timbro verificato 1000-500-100 (2)-50-20-10 dinari, assieme ... - MB÷BB+

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6591

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - 10 Lire 10 e 5 lire 1943 italiano-inglese A-A e A-B ... - BB+÷qFDS

Lot 6592

Raccolta di biglietti di Occupazione - BOEMIA E MORAVIA BOEMIA E MORAVIA - Occupazione tedesca 100 corone 1940, 5 c. 1940 (Kr. 4), 1 c. ... - MB+÷SPL+

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6593

Raccolta di biglietti di Occupazione - FRANCIA FRANCIA - AMC 100 franchi 1944 (Kr. 118a), 10 (2)-5-2 fr. 1944 Lotto di 6 biglietti - BB÷SPL

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6594

Raccolta di biglietti di Occupazione - MALESIA MALESIA - Occupazione giapponese 1942 100 (2)-10-50-1 dollaro, 50-10-1 cent Lotto di 8 ... - FDS

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6595

Raccolta di biglietti di Occupazione - MALESIA MALESIA - Occupazione giapponese 1942 1000 (2)-100 (3)-10-50-1 dollaro, 50-10-1 cent ... - FDS

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6596

Raccolta di biglietti di Occupazione - POLONIA POLONIA - Occupazione tedesca 100 e 20 zloty 1940 - BB÷qSPL

Lot 6597

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 50 Corone 02/01/1914 Timbro tondo ... - BB

Lot 6598

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 10 Corone 02/01/1915 Timbro tondo ... - qSPL

Lot 6599

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 2 Corone 05/08/1914 Timbro tondo ... - qMB

Lot 6600

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 2 Corone 1/03/1917 Timbro tondo ... - qFDS

Lot 6601

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - 2 Corone 1/03/1917 Timbro tondo ... - MB

Lot 6602

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - Corona 01/12/1916 Timbro tondo ... - BB-SPL

Lot 6603

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Città di Fiume - Corona 01/12/1916 Timbro tondo ... - BB+

Lot 6604

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Italo-Cinese (1921) - 10 Yuan 15/09/1921 Gav. ... - qFDS

Lot 6605

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - ... - FDS

1.050,00 €

Lot 6606

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 5 ... - FDS

Lot 6607

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 20 ... - qFDS

94,00 €
Raccolta di biglietti di ...

Lot 6608

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 20 ... - qBB

Lot 6609

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 100 ... - qFDS

348,00 €
Raccolta di biglietti di ...

Lot 6610

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 10 ... - SPL+

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6611

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 100 ... - qSPL

Lot 6612

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan ... - qBB

Lot 6613

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan ... - BB

Lot 6614

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan ... - BB+

Lot 6615

Lot 6616

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan ... - qFDS

Raccolta di biglietti di ...

Lot 6617

Lot 6618

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan ... - FDS

Lot 6619

Raccolta di biglietti di Occupazione - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Isole Jonie - Biglietti a corso legale (1914) - 5.000 ... - qFDS

172,00 €