Sampietrini Collection - Auction 63

Pregevole raccolta di ...

Lot 4374

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 675; Munt. 425 R (CU g. 14,79) - qSPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4375

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 678; Munt. 426 R (CU g. 17,4) - BB+

Pregevole raccolta di ...

Lot 4376

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 678; Munt. 426 R (CU g. 17,1) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4377

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 678; Munt. 426 R (CU g. 16,9) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4378

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 678; Munt. 426 R (CU g. 18,1) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4379

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 675; Munt. 425 R (CU g. 17,7) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4380

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 12; Munt. 427 var. I R (CU g. 9,2) - qSPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4381

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 10; Munt. 425a R (CU g. 15,1) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4382

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 12; Munt. 427 var. I R (CU g. 7,8) - BB/qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4383

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 12; Munt. 427 var. I R (CU g. 9,2) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4384

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 12; Munt. 427 var. I R (CU g. 7,31) - MB