Sampietrini Collection - Auction 63

Pregevole raccolta di ...

Lot 4344

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 Ser. 972; Munt. 404 R (CU g. 16,1) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4345

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1769 CNI 1; Munt. 405 R (CU g. 14,2) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4346

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 2; Munt. 407 (CU g. 16,56) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4347

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 406 (CU g. 14,8) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4348

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 5; Munt. 405a var (CU g. 14,73) 1796 * e ... - qSPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4349

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Munt. 405a var. I (CU g. 17,7) - qSPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4350

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 5; Munt. 405a (CU g. 17,5) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4351

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Munt. 405a var. (CU g. 15,3) 1796 ' - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4352

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 406 (CU g. 15,6) - BB/qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4353

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 26; Munt. 407a var. (CU g. 14,7) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4354

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI 3; Munt. 406 (CU g. 14,4) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4355

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 CNI manca; Munt. manca (CU g. 7,8) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4356

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 28; Munt. 409a R (CU g. 7,5) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4357

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 18; Munt. 406a R (CU g. 15,9) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4358

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 18; Munt. 406a R (CU g. 14,1) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4359

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 20; Munt. 408 R (CU g. 7,7) - qBB/BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4360

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 18; Munt. 406a var R (CU g. 9,2) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4361

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SAN SEVERINO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1797 CNI 20; Munt. 408 R (CU g. 6,56) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4362

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - SPOLETO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 1; Munt. 417 RRR (CU g. 13,37) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4363

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - TIVOLI - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 1; Munt. 423 RR (CU g. 14,3) - qSPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4364

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - TIVOLI - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 1; Munt. 423 RR (CU g. 15,7) - BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4365

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - TIVOLI - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 1; Munt. 423 RR (CU g. 15,7) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4366

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 3; Munt. 424 NC (CU g. 15,9) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4367

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 3; Munt. 424 NC (CU g. 15,8) - qBB/BB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4368

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Madonnina 1797 CNI 3; Munt. 424 NC (CU g. 14,7) - MB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4369

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 179 ? R (CU g. 7,6) - qBB

Pregevole raccolta di ...

Lot 4370

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 675; Munt. 425 R (CU g. 15,9) - qFDC

Pregevole raccolta di ...

Lot 4371

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 675; Munt. 425 R (CU g. 17,84) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4372

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 678; Munt. 426 R (CU g. 19,1) - SPL

Pregevole raccolta di ...

Lot 4373

Sampietrini Collection

Pregevole raccolta di Sampietrini - VITERBO - Pio VI (1775-1799) - Sampietrino 1796 Ser. 678; Munt. 426 R (CU g. 16,8) - SPL