Philately - Italy - Auction 78 - E-live

Lot 3051

Philately - Italy

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Posta Ordinaria 2002 Alti valori, La donna nell'arte e Posta prioritaria Lotto di 19 cartoline ... - BU

AREA ITALIANA - ITALIA ...

Lot 3052

Philately - Italy

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Blocco Foglietto 1992 Cristoforo Colombo (10/15) assieme a 6 buste FDC - NN

Lot 3053

Philately - Italy

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Blocco Foglietto 1998-2003 Lotto di 6 foglietti (20, 22, 26, 31, 32 e 35) assieme a 7 minifogli: ... - NN

Lot 3054

Philately - Italy

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Interi Postali 1979 Alti valori Venezia - FDC

Lot 3055

Philately - Italy

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Busta Postale 2002 La donna nell'arte - BU

Lot 3056

Philately - Italy

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Libretti Ordinari 1993-2003 Lotto di 4 libretti Solo Mostra filatelica nuovo - NU

Lot 3057

Philately - Italy

Lot 3058

Philately - Italy

AREA ITALIANA - SAN MARINO - Blocco Foglietto 1960-2000 Olimpiadi, Europa 62, Aereo 500/1000, Centenario francobolli, Virgilio, Los ... - NN

Lot 3059

Philately - Italy

Lot 3060

Philately - Italy

AREA ITALIANA - SAN MARINO - Blocco Foglietto 1960-2001 Olimpiadi, Europa 62, Aereo 500, Centenario francobolli, Los Angeles (usato), ... - NN

Lot 3061

Philately - Italy

AREA ITALIANA - TRIESTE - ZONA A - Posta Ordinaria 1947-1948 Democratica (1/17) 30 Lire con gomma ingiallita - Cat. 450 € - NN

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts