Lots - Auction 67

LOTTI - Barbariche  Lotto di 2 monete

Lot 6221

LOTTI - Barbariche Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Barbariche  Lotto di 3 monete

Lot 6222

LOTTI - Barbariche Lotto di 3 monete - MB

Lot 6223

LOTTI - Barbariche Lotto di 3 monete - B

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete in AG

Lot 6224

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete in AG - qBB

Lot 6225

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete in AG - meglio di MB

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete in AG

Lot 6226

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete in AG - BB÷SPL

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lot 6227

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - med. MB

Lot 6228

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete di zecche Siciliane - med. BB

Lot 6229

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Taranto, diobolo (2) e litra - MB÷qSPL

Lot 6230

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Pisidia, Macedonia e Fenicia - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete in AG

Lot 6231

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete in AG - MB÷BB+

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete in AG

Lot 6232

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete in AG - med. MB

Lot 6233

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete di Siracusa e Taranto - MB÷BB+

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 6234

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lot 6235

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

Lot 6236

Lot 6237

LOTTI - Greche Lotto di 4 frammenti di aes rude - Discreto

Lot 6238

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete tolemaiche

Lot 6239

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete tolemaiche - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 11 monete

Lot 6240

LOTTI - Greche Lotto di 11 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di 12 monete

Lot 6241

LOTTI - Greche Lotto di 12 monete - med. MB

Lot 6242

LOTTI - Greche  Lotto di circa 40 monete

Lot 6243

LOTTI - Greche Lotto di circa 40 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di circa 50 monete

Lot 6244

LOTTI - Greche Lotto di circa 50 monete - B÷MB

Lot 6245

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lot 6246

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 6247

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Ponto, Siracusa e Punica Lotto di 3 monete - MB÷BB

Lot 6248

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 6249

LOTTI - Greche Lotto di 11 monete - med. MB

Lot 6250

LOTTI - Greche Lotto di 12 monete - B÷MB

Auction 67

SESSION 1 (Lots 1-2487)

SESSION 2 (Lots 2488-4191)

SESSION 3 (Lots 4192-5970)

SESSION 4 (Lots 5971-7238)