Lots - E-Live Auction 101

Lot 2605

LOTTI - Cartamoneta-Estera CAPO VERDE - Lotto di 8 biglietti - FDS

Lot 2606

LOTTI - Cartamoneta-Estera CUBA - Lotto di 2 biglietti - MB÷BB

Lot 2607

LOTTI - Cartamoneta-Estera FRANCIA - Lotto di 4 biglietti - BB÷qSPL

Lot 2608

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - Lotto di circa 100 notgeld quasi diversi, su album Da visionare - BB-SPL

Lot 2609

LOTTI - Cartamoneta-Estera GHANA - Lotto di 2 biglietti - SPL÷qFDS

Lot 2610

LOTTI - Cartamoneta-Estera GIAPPONE - Lotto di 15 biglietti diversi - MB÷BB

Lot 2611

LOTTI - Cartamoneta-Estera GRAN BRETAGNA - Lotto di 2 biglietti - med. BB

Lot 2612

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 4 biglietti - BB÷SPL+

Lot 2613

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA-TANNU TUVA - Lotto di 4 biglietti - SPL÷qFDS

Lot 2614

LOTTI - Cartamoneta-Estera SENEGAL - Lotto di 4 biglietti - qFDS÷FDS

Lot 2615

LOTTI - Cartamoneta-Estera SOMALIA - Lotto di 4 biglietti - BB÷SPL+

Lot 2616

LOTTI - Cartamoneta-Estera SPAGNA - Lotto di 12 biglietti diversi - MB+÷qSPL

Lot 2617

LOTTI - Cartamoneta-Estera SPAGNA - Lotto di 14 biglietti diversi - MB÷qFDS

Lot 2618

LOTTI - Cartamoneta-Estera SPAGNA - Lotto di 5 biglietti - qFDS

Lot 2619

LOTTI - Cartamoneta-Estera TAJIKISTAN - Lotto di 11 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2620

LOTTI - Cartamoneta-Estera TAJIKISTAN - Lotto di 15 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2621

LOTTI - Cartamoneta-Estera THAILANDIA - Lotto di 8 biglietti diversi - qBB÷qSPL

Lot 2622

LOTTI - Cartamoneta-Estera THAILANDIA - Lotto di 17 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2623

LOTTI - Cartamoneta-Estera TURKMENISTAN - Lotto di 18 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2624

LOTTI - Cartamoneta-Estera TURKMENISTAN - Lotto di 6 biglietti - qFDS÷FDS

Lot 2625

LOTTI - Cartamoneta-Estera ZAIRE - Lotto di 14 biglietti diversi anni '80 - qFDS÷FDS

Lot 2626

LOTTI - Cartamoneta-Estera ZAIRE - Lotto di 28 biglietti diversi anni '90 - qFDS÷FDS

Lot 2627

LOTTI - Cartamoneta-Estera ZAIRE - Lotto di 6 biglietti, date diverse - SPL÷qFDS

Lot 2628

LOTTI - Cartamoneta-Estera ZAMBIA - Lotto di 15 biglietti diversi - FDS

Lot 2629

LOTTI - Cartamoneta-Estera ZAMBIA - Lotto di 9 biglietti diversi - FDS

Lot 2630

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Asia (21), Europa (7), Africa (10), Americhe (3) - Lotto di 41 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2631

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 18 biglietti diversi - MB÷BB

Lot 2632

LOTTI - Miniassegni Lotto di circa 200 biglietti on figurativi, su album - Da visionare - BB÷FDS

Lot 2633

LOTTI - Miniassegni Lotto di circa 210 pezzi, per lo più miniassegni e alcuni buoni spesa, su album - Da visionare - BB÷FDS

Lot 2634

LOTTI - Cartoline Militari, A. Diaz e Bersagliere (questa viaggiata nel 1915) - Lotto di 2 cartoline - Buono

E-Live Auction 101

SESSION 1 (Lots 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST