Lots - E-Live Auction 101

Lot 2575

LOTTI - Repubblica Italiana 20 lire (143), 100 lira (10), 50 lire, Spagna (33), Francia (gettone) - BB÷FDC

Lot 2576

LOTTI - Repubblica Italiana 20 lire 1973 e 1974, 10 lire data verso l'interno, 5 lire 1971-1972-1973 (4) e 2 con data verso l'interno ... - qFDC÷FDC

LOTTI - Repubblica ...

Lot 2577

LOTTI - Repubblica Italiana 10 lire dal 1951 al 1999 - Lotto di 41 monete tutte date diverse - BB÷FDC

LOTTI - Repubblica ...

Lot 2578

Lot 2579

LOTTI - Repubblica Italiana Serie dal 1969 al 1990, solo il 1969-1970-1985 hanno le monete in AG, il 1985 non ha la custodia esterna. ... - FDC

Lot 2580

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 1-2-5-10 AM lire - SPL÷FDS

Lot 2581

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 11 biglietti - SPL÷FDS

Lot 2582

LOTTI - Cartamoneta-Italiana 2000 lire 1990 e assegno BPL del 5 aprile 1898 da lire 500 - Lotto di 2 biglietti - BB÷qFDS

Lot 2583

LOTTI - Cartamoneta-Italiana Lotto di 37 biglietti - Da visionare - MB÷BB+

Lot 2584

LOTTI - Cartamoneta-Estera ALGERIA - Lotto di 8 biglietti - MB÷BB

Lot 2585

LOTTI - Cartamoneta-Estera ARGENTINA - Lotto di 12 biglietti - BB÷SPL

Lot 2586

LOTTI - Cartamoneta-Estera ARGENTINA - Lotto di 20 biglietti, alcune ripetizioni - qFDS÷FDS

Lot 2587

LOTTI - Cartamoneta-Estera ARGENTINA - Lotto di 25 biglietti diversi - FDS

Lot 2588

LOTTI - Cartamoneta-Estera ARMENIA - Lotto di 16 biglietti - FDS

460,00 €

Lot 2589

LOTTI - Cartamoneta-Estera ARMENIA - Lotto di 2 biglietti - FDS

Lot 2590

LOTTI - Cartamoneta-Estera AUSTRIA - Lotto di 3 biglietti - MB÷BB

Lot 2591

LOTTI - Cartamoneta-Estera AZERBAGIAN - Lotto di 12 biglietti - FDS

Lot 2592

LOTTI - Cartamoneta-Estera BAHAMAS - Lotto di 5 biglietti - SPL÷FDS

Lot 2593

LOTTI - Cartamoneta-Estera BIELORUSSIA - Lotto di 17 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2594

LOTTI - Cartamoneta-Estera BOLIVIA - Lotto di 14 biglietti - BB÷SPL

Lot 2595

LOTTI - Cartamoneta-Estera BOLIVIA - Lotto di 22 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2596

LOTTI - Cartamoneta-Estera BOLIVIA - Lotto di 4 biglietti - MB÷qBB

Lot 2597

LOTTI - Cartamoneta-Estera BRASILE - Lotto di 47 biglietti diversi, solo 4 sono med. BB, gli altri qFDS-FDS - BB÷FDS

Lot 2598

LOTTI - Cartamoneta-Estera BRUNEI - Lotto di 5 biglietti - FDS

Lot 2599

LOTTI - Cartamoneta-Estera BULGARIA - Lotto di 13 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2600

LOTTI - Cartamoneta-Estera BULGARIA - Lotto di 6 biglietti - MB÷BB

Lot 2601

LOTTI - Cartamoneta-Estera BULGARIA - Lotto di 9 biglietti - FDS

Lot 2602

LOTTI - Cartamoneta-Estera BURMA - 12 biglietti e Myanmar (6) - Lotto di 18 biglietti diversi - qFDS÷FDS

Lot 2603

LOTTI - Cartamoneta-Estera BURMA - Lotto di 5 biglietti - MB÷SPL

Lot 2604

LOTTI - Cartamoneta-Estera BURUNDI - Lotto di 14 biglietti diversi - qFDS÷FDS

E-Live Auction 101

SESSION 1 (Lots 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST