Lots - E-Live Auction 101

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

LOTTI - Savoia  Lotto di 5 monete

Lot 2545

LOTTI - Savoia Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

Lot 2546

LOTTI - Savoia  Lotto di 16 monete

Lot 2547

LOTTI - Savoia Lotto di 16 monete - med. MB

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

Lot 2548

LOTTI - Savoia Lotto di 35 monete in CU quasi tutte diverse per tipo, data o zecca - med. MB

LOTTI - Savoia  5 lire ...

Lot 2549

LOTTI - Savoia 5 lire 1869-1871-1872-1873-1874-1875 - Lotto di 6 monete - med. BB

LOTTI - Savoia  Lotto di 11 monete in AG

Lot 2550

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete in AG - qBB÷qFDC

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

Lot 2551

LOTTI - Savoia Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Lot 2552

LOTTI - Savoia 10 lire 1936, 2 lire 1916, 5 lek 1939, 20 centesimi 1906, 10 centesimi 1863-1893 R-1894 BI-1911 - Lotto di 8 monete - qBB÷SPL

Lot 2553

LOTTI - Savoia 2 lire 1914-1915-1916, 20 centesimi 1918 L, 10 centesimi 1924, 5 centesimi 1920-1924-1928-1934-1937, 2 centesimi 1912 - ... - BB+÷SPL+

Lot 2554

LOTTI - Savoia Lira (7) e 20 centesimi (6) - Lotto di 13 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

Lot 2555

LOTTI - Savoia Lotto di 112 monete, dai 20 centesimi alle 2 lire Impero, dal 1939 al 1973, no date rare, su album - Da visionare - qSPL÷qFDC

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

Lot 2556

LOTTI - Savoia Lotto di 118 monete diverse per tipo o data, dal centesimo valore alla lira Impero, no AG, notato 10 centesimi 1919 qMB, no ... - qMB÷qSPL

Lot 2557

LOTTI - Savoia Lotto di 16 monete - qBB÷SPL+

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

LOTTI - Savoia  Lotto di 4 monete rare

Lot 2558

LOTTI - Savoia Lotto di 4 monete rare - MB÷BB

LOTTI - Savoia  Lira ...

Lot 2559

LOTTI - Savoia Lira 1942, lotto di 5 esemplari - qFDC÷FDC

Lot 2560

LOTTI - Savoia 2 centesimi 1912-1914-1915-1916-1917 - Lotto di 5 monete - qSPL÷qFDC

LOTTI - Savoia  ...

LOTTI - Savoia  Centesimo ...

Lot 2561

LOTTI - Savoia Centesimo 1910-1914-1915-1916 - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Savoia  Lotto di 11 monete, una in AG

Lot 2562

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete, una in AG - BB÷SPL

Lot 2563

LOTTI - Repubblica Italiana 10000 lire 1997, 5000 lire 1993 e 1997, 2000 lire 1999, 1000 lire 1994 (2 diversi) - Lotto di 6 cartoncini - FDC

Lot 2564

LOTTI - Repubblica Italiana 10000-5000-1000 lire 1996 - Lotto di 3 cartoncini - FDC

Lot 2565

LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1974-1975-1981-1982 (2)-1984-1985 (4)-1986 (3)-1987 (2)-1988 - Lotto di 16 confezioni diverse - FDC

Lot 2566

LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1985-1986-1987-1990 (2 diverse) - Lotto di 5 confezioni - FS

Lot 2567

LOTTI - Repubblica Italiana 500 lire 1991-1992 (4)-1993 (3) - Lotto di 8 cartoncini - FDC

Lot 2568

LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 144 monete dalla lira 1948 alle 500 lire bimetalliche - BB÷FDC

LOTTI - Repubblica ...

Lot 2569

LOTTI - Repubblica Italiana Serie dal 1948 al 1969, il 5 lire 1956 è qBB, il 2 lire 1958 è BB, la serie del 1968 e 1969 sono nel ... - BB÷FDC

LOTTI - Repubblica ...

Lot 2570

LOTTI - Repubblica Italiana Serie dal 1948 al 1969, il 50 lire 1956 è qBB, manca il 2 lire 1958, la serie del 1968 e 1969 sono nel ... - BB÷FDC

Lot 2571

LOTTI - Repubblica Italiana Serie scoperta dell'America 1989-1992, lotto di 4 cartoncini - FDC

Lot 2572

LOTTI - Repubblica Italiana Trittico 1988, dittico 1989, 500 lire 1989-1990 (2 diverse) - Lotto di 5 confezioni - FDC

Lot 2573

LOTTI - Repubblica Italiana Trittico 1993 e dittico 1991 - Lotto di 2 cartoncini - FDC

Lot 2574

LOTTI - Repubblica Italiana 50 lire 1958 - Lotto di 7 monete - med. BB

E-Live Auction 101

SESSION 1 (Lots 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST