Lots - E-Live Auction 101

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2515

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete, 3 in AG - MB÷BB+

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 5 monete

Lot 2516

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 51 monete

Lot 2517

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 51 monete - BB÷qFDC

Lot 2518

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 10 monete di Pio VII e 4 di Pio IX - Lotto di 14 monete - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2519

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 4 bolognini diversi per punteggiatura o simboli - med. MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2520

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2521

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 5 bolognini diversi per punteggiatura o simboli - med. MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2522

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 6 monete - med. MB

Lot 2523

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Lotto di 16 monete - med. MB

Lot 2524

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2525

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - Lotto di 6 monete - MB÷qBB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2526

LOTTI - Zecche Italiane GENOVA - Lotto di 10 monete - med. MB

Lot 2527

LOTTI - Zecche Italiane LOMBARDO-VENETO - Lotto di 11 monete - MB÷BB+

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2528

LOTTI - Zecche Italiane MANTOVA - Lotto di 6 monete - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2529

LOTTI - Zecche Italiane MILANO - Lotto di 8 monete - med. MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2530

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2531

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 1000 lire 1978, 500 lire 1963-1978-1978 sett. S.V.-1984-1991 - Lotto di 6 confezioni - FDC

Lot 2532

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 17 monete di Pio IX, diverse per tipo o data - MB÷BB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2533

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 38 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2534

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - S.V. 1978 (5) e 1978 sett. (3) - Lotto di 8 cartoncini un po’ rovinati - FDC

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2535

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1975 (2)-1977-1978 (2)-1979 - Lotto di 5 cartoncini - FDC

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2536

LOTTI - Zecche Italiane VENEZIA - Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 2537

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 11 monete - med. MB

Lot 2538

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 15 monete - B÷qBB

Lot 2539

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 18 monete - med. MB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2540

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2541

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 7 monete - B÷qBB

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lot 2542

LOTTI - Zecche Italiane VARIE - Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Lot 2543

LOTTI - Savoia 2 denari, lotto di 7 monete con date diverse - med. MB

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

LOTTI - Savoia  Lotto di 5 monete

Lot 2544

LOTTI - Savoia Lotto di 5 monete - med. MB

E-Live Auction 101

SESSION 1 (Lots 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST