Lots - Auction 64

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lot 7604

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB

Lot 7605

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - B÷MB

Lot 7606

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - qBB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lot 7607

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 7608

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Lot 7609

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Lot 7610

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Corycus, Elaissa e Seleukeia - BB÷qSPL

LOTTI - Greche  Lotto di 2 dracme sassanidi

Lot 7611

LOTTI - Greche Lotto di 2 dracme sassanidi - MB÷qBB

Lot 7612

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 7613

Lot 7614

Lot 7615

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. BB

Lot 7616

Lot 7617

Lot 7618

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lot 7619

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - med. MB

Lot 7620

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 7621

Lot 7622

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 7623

Lot 7624

Lot 7625

Lot 7626

Lot 7627

Lot 7628

Lot 7629

Lot 7630

Lot 7631

Lot 7632

Lot 7633