Lots - E-Live Auction 99

Lot 3364

LOTTI - Estere VARIE - 2 monete, e gettoni e una medaglia - BB÷qFDC

Lot 3365

LOTTI - Estere VARIE - 33 monete, in aggiunta un rotolino da 1 centesimo 2002 dell'Italia e medaglia militare in MB - SPL÷FDC

Lot 3366

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete islamiche - B÷MB

Lot 3367

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete di medio modulo in AG, gr. 230 circa - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3368

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 confezioni, notato dollaro 1972 in AG - FDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 18 monete

Lot 3369

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 2 monete

Lot 3370

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - MB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3371

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - B÷MB

Lot 3372

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 20 monete in CU - MB÷BB

Lot 3373

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete, 2 in AG - MB÷qSPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 22 monete

Lot 3374

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 22 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Lot 3375

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 3376

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 35 monete di piccolo modulo in AG, gr. 150 circa - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 37 monete

Lot 3377

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 37 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Lot 3378

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 3379

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - B÷MB

Lot 3380

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 46 monete, 3 in AG, notato 5 lire 1989 timone rovesciato qFDC - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 5 monete

Lot 3381

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 3382

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - BB÷SPL

Lot 3383

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 55 monete in CU - MB÷qBB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 56 monete

Lot 3384

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 56 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3385

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete commemorative delle Olimpiadi di Torino 2006 in AG - FS

Lot 3386

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3387

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in CU - MB÷SPL

Lot 3388

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete, 2 in AG - med. BB

Lot 3389

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete, 4 in AG - MB÷BB+

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 64 monete

Lot 3390

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 64 monete - B÷MB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 66 monete

Lot 3391

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 66 monete - BB÷FDC

Lot 3392

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - BB÷FDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 8 monete

Lot 3393

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

E-Live Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-816)

SESSION 2 (Lots 817-1903)

SESSION 3 (Lots 1904-2493)

SESSION 4 (Lots 2494-4087)