Lots - E-Live Auction 99

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lot 3334

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 4 monete cantonali - MB÷BB

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 42 monete

Lot 3335

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 42 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Estere  THAILANDIA - Lotto di 6 fuang

Lot 3336

LOTTI - Estere THAILANDIA - Lotto di 6 fuang - med. MB

LOTTI - Estere  TURCHIA ...

Lot 3337

LOTTI - Estere TURCHIA - 500 lira 1980, 150 lira 1978 e 1979, lotto di 3 monete - FDC

Lot 3338

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 16 monete date diverse (3 in AG) - MB÷qSPL

LOTTI - Estere  UNGHERIA - Lotto di 19 denari

Lot 3339

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 19 denari - MB÷qSPL

Lot 3340

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 38 monete date diverse - MB÷qSPL

LOTTI - Estere  USA -  ...

Lot 3341

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1963-1964-1967-1968 (2), in aggiunta 7 monete in NI, lotto di 12 monete - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  USA - ...

Lot 3342

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1944-1945-1946, lotto di 3 monete - BB÷SPL

Lot 3343

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1946, Svizzera 5 franchi 1985 e 1/2 franco 1964, lotto di 3 monete - BB÷SPL

Lot 3344

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo, lotto di 30 monete diverse per data o zecca - qFDC

Lot 3345

LOTTI - Estere USA - 2 monete, Cile, Vietnam, Tibet, Gran Bretagna, lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 3346

LOTTI - Estere USA - 2000-2002-2003-2006 mint set, ogni anno compreso anche dei 1/4 di dollaro commemorativi, lotto di 4 confezioni - FS

LOTTI - Estere  USA - ...

Lot 3347

LOTTI - Estere USA - 2000-2003-2006 quarter set, lotto di 3 confezioni - FS

Lot 3348

LOTTI - Estere USA - 4 monete (2 in AG), Savoia (2), Grecia, Mauritius, Spagna, lotto di 9 monete - qBB÷SPL

Lot 3349

LOTTI - Estere USA - Austria (4), Lettonia, Lituania, Arabia Saudita, lotto di 8 monete in AG - BB÷qFDC

Lot 3350

LOTTI - Estere USA - Cent, lotto di 31 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  USA - ...

Lot 3351

LOTTI - Estere USA - Cent, lotto di 84 monete - MB÷BB

Lot 3352

LOTTI - Estere USA - Dime 1936-1945, lotto di 16 monete diverse per data o zecca - MB+÷qSPL

Lot 3353

LOTTI - Estere USA - Dollaro (3), 1/4 di dollaro (13), dime (19), 5 cents (4), cent (35) - BB÷FDC

Lot 3354

LOTTI - Estere USA - Dollaro, lotto di 6 monete - med. MB

Lot 3355

LOTTI - Estere USA - Lotto di 13 monete (11 in AG) - MB÷BB

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 20 monete

Lot 3356

LOTTI - Estere USA - Lotto di 20 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 25 monete

Lot 3357

LOTTI - Estere USA - Lotto di 25 monete - MB÷qFDC

Lot 3358

LOTTI - Estere USA - Lotto di 26 monete da 1/4 di dollaro commemorative diverse - FDC

Lot 3359

LOTTI - Estere USA - Lotto di 30 monete in AG, gr. 170 circa - MB÷SPL

Lot 3360

LOTTI - Estere USA - Lotto di 69 monete in oblò cartonato, 8 in AG - BB÷qFDC

Lot 3361

LOTTI - Estere USA - Serie 1965 special mint set-1987-1990-1992-1997 D P, lotto di 10 serie in 5 buste rovinate - FS

Lot 3362

LOTTI - Estere USA - Serie 1973 (2)-1974-1976-1980-1982-1984-1987-1992, lotto di 9 serie in confezione, no AG - FS

Lot 3363

LOTTI - Estere VENEZUELA - Lotto di 4 monete in AG - BB÷qFDC

E-Live Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-816)

SESSION 2 (Lots 817-1903)

SESSION 3 (Lots 1904-2493)

SESSION 4 (Lots 2494-4087)