Lots - E-Live Auction 99

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 8 monete

Lot 3214

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 9 monete

Lot 3215

LOTTI - Bizantine Lotto di 9 monete - med. MB

LOTTI - Estere  AFRICA - ...

Lot 3216

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di 34 monete, 2 in AG - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  AFRICA - Lotto di 68 monete

Lot 3217

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di 68 monete - BB÷SPL

Lot 3218

LOTTI - Estere AFRICA ORIENTALE BRITANNICA - Scellino 1924, Serbia dinaro 1879, Siria lira 1950, Portogallo 500 reis 1898, Uruguay 50 ... - MB+÷qSPL

LOTTI - Estere  ...

Lot 3219

LOTTI - Estere AFRICADELL'EST - Curacao, Francia, Austria, lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 3220

LOTTI - Estere ALBANIA - 2 franchi e franco 1935 (3 per tipo), lotto di 6 monete - BB÷SPL

Lot 3221

LOTTI - Estere ALBANIA - 2 franchi e franco 1935 (4 per tipo), lotto di 8 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  ALBANIA ...

Lot 3222

LOTTI - Estere ALBANIA - Colombia, Siria, Ungheria, lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 3223

LOTTI - Estere ARGENTINA - 2 monete, Brasile (3), Perù (2), Bolivia (2), lotto di 9 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  ARGENTINA - Lotto di 9 monete

Lot 3224

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 9 monete - med. BB

Lot 3225

LOTTI - Estere AUSTRALIA - 5 monete, Guernesey (2), India Britannica (5), Straits Settlements, lotto di 13 monete - MB÷BB

Lot 3226

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 24 monete, 11 in AG - MB÷BB

Lot 3227

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 25 monete in CU - med. BB

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lot 3228

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 euro 2004-2005 (2)-2006 (2), lotto di 5 monete diverse - FS

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lot 3229

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini 1999-2000 (3)-2001 (3), lotto di 7 monete diverse - FS

Lot 3230

LOTTI - Estere AUSTRIA - 2 corone 1912, 2 scellini 1929 e 1931 Lotto di 3 monete - BB+÷SPL

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lot 3231

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 euro 2002 (2)-2003 (2)-2004-2005 (2)-2006 (2), lotto di 9 monete diverse - FS

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 3 talleri

Lot 3232

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 talleri - MB÷BB+

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lot 3233

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 talleri 1780 Riconio - qFDC

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 4 monete

Lot 3234

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Lot 3235

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 45 monete diverse per tipo o data - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lot 3236

LOTTI - Estere AUSTRIA - Ungheria, Armenia, USA (3) Lotto di 6 confezioni - FDC

Lot 3237

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Lotto di 24 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Lot 3238

LOTTI - Estere BELGIO - 2 euro 2005, assieme a 2 euro Italia falso (da studio) e gettone di Monaco - med. BB

Lot 3239

LOTTI - Estere BELGIO - 2 franchi, franco 1880, 2 cent 1909 Lotto di 3 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Lot 3240

LOTTI - Estere BELGIO - Finlandia, Germania, India, lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 3241

LOTTI - Estere BELGIO - Francia, Marocco, Mozambico, USA, lotto di 5 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

LOTTI - Estere  BELGIO - Lotto di 2 monete

Lot 3242

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Lot 3243

LOTTI - Estere BRASILE - Danimarca, Giappone, Libano, Lituania, Messico, Germania Lotto di 7 monete, 6 in AG - med. SPL

E-Live Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-816)

SESSION 2 (Lots 817-1903)

SESSION 3 (Lots 1904-2493)

SESSION 4 (Lots 2494-4087)