Lots - E-Live Auction 99

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Lot 3184

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Lot 3185

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 3186

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 maiorine di Costanzo II diverse - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  5 ...

Lot 3187

LOTTI - Imperiali 5 monete, asse repubblicano, imitazione barbarica di antoniniano, lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 3188

LOTTI - Imperiali Costantino I, Licinio I, Costanzo II Lotto di 3 monete - qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 110 monete

Lot 3189

LOTTI - Imperiali Lotto di 110 monete - B÷MB

Lot 3190

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Lot 3191

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - B

LOTTI - Imperiali  Lotto di 16 monete

Lot 3192

LOTTI - Imperiali Lotto di 16 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 17 monete

Lot 3193

LOTTI - Imperiali Lotto di 17 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 AE4

Lot 3194

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 AE4 - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 29 monete

Lot 3195

LOTTI - Imperiali Lotto di 29 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Lot 3196

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 33 monete

Lot 3197

LOTTI - Imperiali Lotto di 33 monete - B÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 35 monete

Lot 3198

LOTTI - Imperiali Lotto di 35 monete - B÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 3199

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 40 monete

Lot 3200

LOTTI - Imperiali Lotto di 40 monete - B÷MB

Lot 3201

Lot 3202

LOTTI - Imperiali  Lotto di 60 monete

Lot 3203

LOTTI - Imperiali Lotto di 60 monete - B÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 3204

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - BB+÷SPL+

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 3205

LOTTI - Imperiali Quadrante di Augusto, antoniniano di Aureliano, follis ridotto di Costanzo II e Licinio I, lotto di 4 monete - BB÷SPL

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Lot 3206

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Provinciali  ...

Lot 3207

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - B÷qBB

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 4 monete

Lot 3208

LOTTI - Provinciali Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 11 monete

Lot 3209

LOTTI - Bizantine Lotto di 11 monete - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 39 monete

Lot 3210

LOTTI - Bizantine Lotto di 39 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 46 monete

Lot 3211

LOTTI - Bizantine Lotto di 46 monete - B÷MB

Lot 3212

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 monete e un sigillo - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 67 monete

Lot 3213

LOTTI - Bizantine Lotto di 67 monete - med. MB

E-Live Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-816)

SESSION 2 (Lots 817-1903)

SESSION 3 (Lots 1904-2493)

SESSION 4 (Lots 2494-4087)