Lots - E-Live Auction 95

Lot 2306

LOTTI - Estere GUERNSEY -Lotto di 10 monete in CU - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  GUERNSEY ...

Lot 2307

LOTTI - Estere GUERNSEY -Lotto di 51 monete diverse per tipo o data - SPL÷qFDC

Lot 2308

LOTTI - Estere HAITI - 50 gourdes 1973 e 1974 (2) Lotto di 3 monete lavate - FS

Lot 2309

LOTTI - Estere HONDURAS BRITANNICO - Lotto di 6 monete - MB÷SPL

Lot 2310

LOTTI - Estere INDIA BRITANNICA - Lotto di 14 monete, 4 in AG - med. BB

Lot 2311

LOTTI - Estere INDIE OLANDESI - Lotto di 10 monete in AG - MB÷BB+

Lot 2312

LOTTI - Estere INDOCINA - 2 monete, Mongolia Lotto di 3 monete - SPL÷qFDC

Lot 2313

LOTTI - Estere IRLANDA - Spagna, Germania, Francia, area islamica Lotto di 5 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  ISOLA DI ...

Lot 2314

LOTTI - Estere ISOLA DI MAM -Lotto di 196 monete diverse per tipo o data - SPL÷qFDC

Lot 2315

LOTTI - Estere ISOLE FALKLAND - Lotto di 22 monete diverse - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

Lot 2316

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 151 monete diverse per tipo o data - SPL÷FDC

Lot 2317

LOTTI - Estere JERSEY - Lotto di 22 monete diverse - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  JERSEY - ...

Lot 2318

LOTTI - Estere JERSEY - Lotto di 48 monete diverse - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  LETTONIA ...

Lot 2319

LOTTI - Estere LETTONIA - Scellino 1572 e Austria 20 kreuzer 1804 B Lotto di 2 monete - qBB

Lot 2320

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 20 monete, 10 in AG - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 23 monete

Lot 2321

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 23 monete - MB÷BB+

Lot 2322

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 23 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  MESSICO - Lotto di 4 monete

Lot 2323

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

Lot 2324

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 8 monete in AG - BB÷qFDC

Lot 2325

LOTTI - Estere MONACO - Lotto di 22 monete diverse per tipo o data - BB÷FDC

Lot 2326

LOTTI - Estere NUOVA ZELANDA - Serie 1976-1979-1984-1990-1993-1995, la confezione esterna della serie 1990 è un rovinata Lotto di 6 ... - FDC

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 2327

LOTTI - Estere OLANDA - 2,5 cents 1912, Germania 1707 Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Lot 2328

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di circa 230 monete, poche ripetizioni - MB÷SPL

Lot 2329

LOTTI - Estere PALESTINA - Lotto di 23 monete diverse per tipo o data - MB÷SPL

LOTTI - Estere  PERU - Lotto di 4 monete

Lot 2330

LOTTI - Estere PERU' - Lotto di 4 monete - qSPL÷qFDC

Lot 2331

LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 18 monete commemorative, quasi tutte diverse, no AG - qFDC

Lot 2332

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 reis 1910 Lotto di 10 esemplari - med. SPL

Lot 2333

LOTTI - Estere PORTOGALLO E COLONIE - Lotto di 21 monete - qBB÷SPL+

Lot 2334

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 10 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  ...

Lot 2335

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 16 monete in AG - qFDC÷FDC

E-Live Auction 95

SESSION 1 (Lots 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST