Lots - E-Live Auction 93

LOTTI - Estere  SERBIA - ...

LOTTI - Estere  SERBIA - Lotto di 6 monete

Lot 2855

LOTTI - Estere SERBIA - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lot 2856

LOTTI - Estere SPAGNA - 12 euro 2002 (2) e 2007 Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Lot 2857

LOTTI - Estere SPAGNA - 2000 pesetas 1990 Castellers-Futbol-Emblema Oficial-Arquero Prehistorico Lotto di 4 confezioni - FS

Lot 2858

LOTTI - Estere SPAGNA - 2000 pesetas 1992 IV serie Atletismo-Cuadriga-Sogatira-Juegos Paralimpicos Lotto di 4 confezioni - FS

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lot 2859

LOTTI - Estere SPAGNA - 5 pesetas 1871 e Germania 5 marchi 1876 D Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Lot 2860

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 13 monete diverse - med. MB

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 2 monete

Lot 2861

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 3 monete

Lot 2862

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 3 monete - qBB÷SPL+

Lot 2863

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 10 monete - qSPL÷FDC

56,00 €

Lot 2864

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 21 monete in AG - qSPL÷qFDC

Lot 2865

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 34 monete diverse per tipo o data - qBB÷qFDC

Lot 2866

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 89 monete diverse per tipo o data - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  SVEZIA - ...

LOTTI - Estere  SVEZIA - Lotto di 9 monete

Lot 2867

LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 9 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lot 2868

LOTTI - Estere SVIZZERA - 10 rappen 1804 e 1806, batzen 1826, 3 soldi 1841 Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Lot 2869

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1932-1944-1946-1947-1953-1959-1960-1961-1963-1964-1965-1967, solo il 1932 è BB+ e il 1953 è qSPL, ... - BB+÷FDC

Lot 2870

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi, 20 rappen (16), 10 rappen (45), 5 rappen (48) Lotto di 110 monete - MB÷SPL

Lot 2871

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1932-1933-1935-1937-1948-1949 Lotto di 6 monete - SPL÷FDC

Lot 2872

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco 1876-1886-1899-1901-1903-1939-1943-1945-1953, 1/2 franco 1945-1948-1960 Lotto di 12 monete - MB÷FDC

Lot 2873

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 100 monete da 1 e 2 rappen - BB÷qFDC

Lot 2874

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 157 monete da 1 e 2 rappen - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 6 monete

Lot 2875

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Lot 2876

LOTTI - Estere SVIZZERA - Rappen, 9 monete con date diverse - MB÷qBB

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lot 2877

LOTTI - Estere SVIZZERA - Serie 1981-1982-1983-1985-1986 Lotto di 5 serie senza confezione - FDC

LOTTI - Estere  ...

Lot 2878

LOTTI - Estere SVIZZERA-GINEVRA - Lotto di 3 monete - B÷qBB

Lot 2879

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 10 monete in AG - MB÷qFDC

Lot 2880

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 15 monete commemorative in NI - qFDC÷FDC

Lot 2881

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 24 monete diverse - MB÷BB

LOTTI - Estere  UNGHERIA ...

Lot 2882

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 85 monete tutte diverse per tipo o data - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  URUGUAY ...

Lot 2883

LOTTI - Estere URUGUAY - Lotto di 7 monete diverse - MB÷BB

LOTTI - Estere  USA - ...

Lot 2884

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1937 e 1942, 1/4 di dollaro 1926, Canada 10 cents 1951, Ungheria corona 1915, Venezuela 25 centimos 1954 ... - BB÷FDC

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST