Lots - E-Live Auction 93

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2795

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 86 monete quasi tutte diverse - MB÷qSPL

Lot 2796

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di circa 180 monete - qBB÷qSPL

Lot 2797

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie 1973-1974-1975 Lotto di 3 confezioni - FDC

Lot 2798

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972 olimpiadi (5), 5 marchi 1973-1974-1975-1976-1977-1978-1979 Lotto di 12 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 2799

LOTTI - Estere GERMANIA - 100 marchi 1923 e 50 pfennig 1950 Lotto di 2 monete - BB÷qSPL

Lot 2800

LOTTI - Estere GERMANIA - 2 marchi 1925 A e 1926 A-E-J, marco 1924 A (2)-D-G-1925-1926 Lotto 10 monete - MB+÷BB+

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 2801

LOTTI - Estere GERMANIA - 3 kreuzer e Polonia Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 2802

LOTTI - Estere GERMANIA - 3 marchi 1909 e 2 marchi 1901 Lotto di 2 monete - BB÷qSPL

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 2803

LOTTI - Estere GERMANIA - Brandeburgo e Francoforte, Olanda 6 stuiver Lotto di 3 monete - MB+÷BB

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 2804

LOTTI - Estere GERMANIA EST - 5 marchi 1969 e Guinea 250 franchi 1970 Lotto di 2 monete con segnetti - FS

Lot 2805

LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 66 monete diverse - qBB÷SPL

Lot 2806

LOTTI - Estere GIORDANIA - Lotto di 23 monete diverse - qBB÷SPL

Lot 2807

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 34 monete - BB÷qFDC

Lot 2808

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 8 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2809

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Scellino 1922-1923-1927-1939-1940-1945 Lotto di 6 monete - qBB÷qSPL

Lot 2810

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1972-1974-1978-1980-1981-1991, assieme a 5 sterline 2002 Lotto di 7 confezioni, no AG - FDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2811

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1986 e 1987 proof Lotto di 2 confezioni - FS

Lot 2812

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1986-1987-1990 Lotto di 3 confezioni - FS

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2813

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Token 1838 e 3 pence 1757 Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Lot 2814

LOTTI - Estere GRECIA - 10 dracme 1930 Lotto di 10 monete - qSPL÷qFDC

Lot 2815

LOTTI - Estere  GRECIA - ...

Lot 2816

LOTTI - Estere GRECIA - 10 lepta 1869-1878-1882, 5 lepta 1869-1870-1882 Lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Estere  GRECIA - ...

Lot 2817

LOTTI - Estere GRECIA - Dracma 1873-1874-1883 Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Lot 2818

LOTTI - Estere HONG KONG - 2 monete, Canada (2), Sud Africa Lotto 5 monete - MB÷qBB

Lot 2819

LOTTI - Estere HONG KONG - Lotto di 20 monete diverse - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  INDIA - ...

Lot 2820

LOTTI - Estere INDIA - 1/4 di anna, lotto di 10 monete diverse - MB+÷BB+

Lot 2821

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 15 monete diverse, 7 in AG - MB÷SPL

LOTTI - Estere  INDIA - ...

LOTTI - Estere  INDIA - Lotto di 4 monete

Lot 2822

LOTTI - Estere INDIA - Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  INDOCINA ...

LOTTI - Estere  INDOCINA - Lotto di 4 monete

Lot 2823

LOTTI - Estere INDOCINA - Lotto di 4 monete - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  IRAQ - ...

Lot 2824

LOTTI - Estere IRAQ - Lotto di 10 monete diverse - BB÷SPL

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST