Lots - E-Live Auction 93

LOTTI - Buoni  Lotto di 5 vaglia postali

Lot 3245

LOTTI - Buoni Lotto di 5 vaglia postali - med. SPL

LOTTI - Buoni  Lotto di 7 buoni postali rari

Lot 3246

LOTTI - Buoni Lotto di 7 buoni postali rari - med. SPL

Lot 3247

LOTTI - Buoni Lotto di libretti postali 1924-1935-1939 - Buono

LOTTI - Assegni  SICILIA - Lotto di 4 assegni

Lot 3248

LOTTI - Assegni SICILIA - Lotto di 4 assegni - med. SPL

Lot 3249

LOTTI - Assegni VARIE - Lotto di 37 assegni per lo più di Pisa - med. BB

Lot 3250

LOTTI - Assegni VARIE - Lotto di 6 cambiali anni '20-'30 - med. BB

Lot 3251

LOTTI - Assegni VARIE - Lotto di 67 assegni da 50-100-500 lire di Pisa, su album - MB÷BB

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Lot 3252

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 3 gettoni con contromarche - med. BB

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 4 gettoni

Lot 3253

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 4 gettoni - MB÷BB

LOTTI - Gettoni  GRAN ...

Lot 3254

LOTTI - Gettoni GRAN BRETAGNA - Lotto di 6 token - MB÷BB

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 8 gettoni

Lot 3255

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 8 gettoni - BB÷SPL

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 10 gettoni

Lot 3256

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - qBB÷qFDC

Lot 3257

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 10 gettoni - MB÷SPL

Lot 3258

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 12 gettoni di necessità - MB÷BB

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

Lot 3259

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 13 gettoni, quelli di Fiesole sono in cartoncino - BB÷qFDC

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 20 gettoni

Lot 3260

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 20 gettoni - MB÷SPL

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 33 gettoni

Lot 3261

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 33 gettoni - qBB÷qSPL

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 67 gettoni

Lot 3262

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 67 gettoni - MB÷SPL

LOTTI - Tessere e sigilli  Lotto di 2 piombi

Lot 3263

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 2 piombi - MB

Lot 3264

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 4 piombi doganali - med. MB

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST