Lots - E-Live Auction 93

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 2675

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lot 2676

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 2677

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete, notato Efeso - B÷MB+

LOTTI - Greche  Lotto di 12 monete

Lot 2678

LOTTI - Greche Lotto di 12 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di 13 monete

Lot 2679

LOTTI - Greche Lotto di 13 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di 19 monete

Lot 2680

LOTTI - Greche Lotto di 19 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di 20 monete

Lot 2681

LOTTI - Greche Lotto di 20 monete - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 2682

LOTTI - Repubblicane Denario di Calpurnia e Junia Lotto di 2 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lot 2683

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 2684

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 assi e un sesterzio di G. Cesare - med. MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 2685

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete repubblicane e 2 imperiali Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 7 monete

Lot 2686

LOTTI - Repubblicane Lotto di 7 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 8 monete

Lot 2687

LOTTI - Repubblicane Lotto di 8 monete - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 2688

LOTTI - Repubblicane Lotto di 8 monete - MB÷qBB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 9 monete

Lot 2689

LOTTI - Repubblicane Lotto di 9 monete - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 2690

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete repubblicane, 3 imperiali e una coloniale Lotto di 9 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 11 monete

Lot 2691

LOTTI - Repubblicane Lotto di 11 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 2692

LOTTI - Imperiali Denario di Caracalla e antoniniano di Aureliano Lotto di 2 monete - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 2693

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Aureliano, Postumo, AE4 di Costantino I Lo9tto di 3 monete - BB÷SPL

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 2694

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Postumo, Gallieno, Probo (2 diversi), M. Aurelio coloniale e asse di Claudio con contromarca bizantina ... - MB÷SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 2695

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 2696

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Lot 2697

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - MB÷qBB

Lot 2698

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Lot 2699

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 36 monete

Lot 2700

LOTTI - Imperiali Lotto di 36 monete - B÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Lot 2701

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - MB÷qBB

Lot 2702

Lot 2703

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 sesterzi

Lot 2704

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 sesterzi - MB÷BB

E-Live Auction 93

SESSION 1 (Lots 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST