Lots - Auction 91 E-Live

LOTTI - Celti  Lotto di 2 monete

Lot 2619

LOTTI - Celti Lotto di 2 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lot 2620

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lot 2621

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 2622

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete in AG

Lot 2623

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete in AG - B÷MB+

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lot 2624

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 denari

Lot 2625

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 denari - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 2626

LOTTI - Repubblicane Denario di Servilia, quinario Porcia e Titia Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 8 monete

Lot 2627

LOTTI - Repubblicane Lotto di 8 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lot 2628

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Lot 2629

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - B÷BB+

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 2630

LOTTI - Imperiali Commodo, Geta, Gallieno, Licinio I Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Lot 2631

LOTTI - Imperiali Nerone, A. Severo, Valeriano I, Licinio I, Costante II, Giuliano II Lotto di 6 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 2632

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Probo, Gallieno (3 con R/ diversi), assieme a repubblicana e bronzo di Thurium Lotto di 6 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 2633

LOTTI - Imperiali Aureliano, Costantino I (2 diverse), Giuliano II, Costante I, Costanzo II Lotto di 6 monete - qSPL÷SPL+

Lot 2634

LOTTI - Imperiali Commodo, Valeriano I, Gordiano III, anonima, Vespasiano, Gallieno (2), Probo, Erennia Lotto di 9 monete - B÷MB+

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 2635

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Asse ...

Lot 2636

LOTTI - Imperiali Asse e AE 25 di Filippo II, obolo di Efeso Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  - Lotto di 9 monete

Lot 2637

LOTTI - Imperiali - Lotto di 9 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 monete

Lot 2638

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 monete - B÷MB

Lot 2639

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 2640

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2641

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2642

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Lot 2643

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 22 monete

Lot 2644

LOTTI - Imperiali Lotto di 22 monete - B÷qBB

LOTTI - Provinciali  ...

Lot 2645

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Gallieno e Diocleziano Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 tetradracme

Lot 2646

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 tetradracme - MB÷qBB

Lot 2647

LOTTI - Provinciali Claudio, Domiziano, A. Severo Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Bizantine  4 ...

Lot 2648

LOTTI - Bizantine 4 monete e 4 basso-imperiali Lotto di 8 monete - med. MB

Auction 91 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-1033)

SESSION 2 (Lots 1034-1895)

SESSION 3 (Lots 1896-3008)