Lots - Auction 63

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 7542

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 7543

Lot 7544

Lot 7545

Lot 7546

Lot 7547

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Volusiano, Postumo, Probo Lotto di 4 monete - qBB÷BB

Lot 7548

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Filippo I, Postumo, Probo Lotto di 4 monete - med. BB

63,00 €

Lot 7549

Lot 7550

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - qBB÷SPL

Lot 7551

Lot 7552

Lot 7552

Lot 7554

LOTTI - Imperiali Semisse di Nerone, antoniniano di Diocleziano, follis di M. Ercole e Galerio M. Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

Lot 7555

Lot 7556

LOTTI - Imperiali Denario di G. Paolo e G. Domna, antoniniano di Valeriano I e Salonina Lotto di 4 monete - MB+÷BB+

Lot 7557

Lot 7558

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 7559

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 7560

Lot 7561

Lot 7562

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - qBB÷SPL

Lot 7563

Lot 7564

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 7565

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - qBB÷SPL

82,00 €

Lot 7566

Lot 7567

Lot 7568

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 7569

LOTTI - Imperiali Due antoniniani di Filippo I, 4 denari di S. Severo e obolo greco Lotto di 7 monete - MB÷qSPL

Lot 7570

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Massimiano Ercole, Claudio II, Costanzo, Diocleziano (2), Probo, Aureliano Lotto di 8 ... - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 monete

Lot 7571

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 monete - B÷MB+