Lots - Auction 89 E-Live

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 6 monete

Lot 3399

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lot 3400

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 85 monete dal rappen ai 5 franchi (3 pezzi), 2 franchi (4), franco (6) alcune monete in AG - MB÷SPL

Lot 3401

LOTTI - Estere UNGHERIA - 17 krajczar 1757, 6 kr. 1673, denar 1761, 2 corone 1913 Lotto di 4 monete - MB÷qFDC

Lot 3402

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo Lotto di 30 monete diverse - qSPL÷qFDC

Lot 3403

LOTTI - Estere USA - 5 cents 1938-1958 (17, diverse per data o zecca), assieme a 5 cents bisonte (15) Lotto di 32 monete - qBB÷FDC

Lot 3404

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1892-1901-1923-1935 Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Lot 3405

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1921 e 1922, GB 5 scellini 1953 e 1/2 corona 1909-1916-1923 Lotto di 6 monete - MB÷SPL

Lot 3406

LOTTI - Estere USA - Dollaro in AG 1971 S Lotto di 4 cartoncini - FDC

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 2 monete

Lot 3407

LOTTI - Estere USA - Lotto di 2 monete - B÷MB

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 3 monete

Lot 3408

LOTTI - Estere USA - Lotto di 3 monete - qBB÷qFDC

Lot 3409

LOTTI - Estere USA - Trittico in AG 1976, dollaro in AG 1971 S (4)-1973 Lotto di 6 cartoncini - FDC

Lot 3410

LOTTI - Estere VENEZUELA - Lotto di 10 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VENEZUELA - Lotto di 5 monete

Lot 3411

LOTTI - Estere VENEZUELA - Lotto di 5 monete - qSPL÷FDC

Lot 3412

LOTTI - Estere VARIE - Bermuda, Belgio, Bulgaria (2) Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3413

LOTTI - Estere VARIE - Cina 5 fen e Messico 5 centavos 1915 Lotto di 2 monete - MB÷BB

Lot 3414

LOTTI - Estere VARIE - Germania (8 da 5 marchi), Austria (6 da 25 scellini), USA 1/2 dollaro Lotto di 15 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 3415

LOTTI - Estere VARIE - Lotti di 99 monete mondiali moderne, notate 4 monete molto piccole in AU (gr. 0,11 cadauna) e 2 piccole in AG - SPL÷FDC

Lot 3416

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - qSPL÷qFDC

Lot 3417

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in CU - med. MB

Lot 3418

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete, no AG - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 13 monete

Lot 3419

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete - MB÷BB+

Lot 3420

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete in AG - MB÷SPL

Lot 3421

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 130 monete mondiali moderne - BB÷FDC

Lot 3422

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete in AG - BB÷SPL

Lot 3423

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete, alcune in AG - BB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 16 monete

Lot 3424

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete - MB÷qSPL

Lot 3425

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete in Ag - qFDC÷FDC

Lot 3426

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete in AG - MB÷qSPL

Lot 3427

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 22 monete (18 in AG) - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 28 monete

Lot 3428

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 28 monete - MB÷SPL+

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST