Lots - Auction 89 E-Live

Lot 3369

LOTTI - Estere INDIA - Rupia (3) e GB (9) Lotto di 12 monete - BB÷SPL

Lot 3370

LOTTI - Estere ISRAELE - 250 prutah 1949, Malta 9 tarì 1970, Marocco 500 franchi 1956, Palestina 50 mils 1939, Tunisia 20 franchi 1935 ... - qSPL÷qFDC

LOTTI - Estere  ISRAELE - Lotto di 4 monete

Lot 3371

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 4 monete - FS

LOTTI - Estere  KUSHAN - ...

LOTTI - Estere  KUSHAN - Lotto di 2 monete

Lot 3372

LOTTI - Estere KUSHAN - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Lot 3373

LOTTI - Estere Lotto di circa 400 monete mondiali montate su 3 album e 80 monete della Repubblica italiana dal 1968 al 1984 su album ... - MB÷FDC

Lot 3374

LOTTI - Estere LUSSEMBURGO - 5 euro 2012-2013-2014-2016-2017 Lotto di 5 confezioni - FS

LOTTI - Estere  MALTA - Lotto di 6 monete

Lot 3375

LOTTI - Estere MALTA - Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Lot 3376

LOTTI - Estere MAURITIUS - 25 rupie, Nepal, Malta (2) Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  MESSICO ...

Lot 3377

LOTTI - Estere MESSICO - Lotto di 5 piccole monete in AU, gr. 1,74 - qFDC

LOTTI - Estere  MONGOLIA ...

Lot 3378

LOTTI - Estere MONGOLIA - Orda d'Oro, lotto di 2 monete - MB÷qBB

Lot 3379

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 30 monete (14 in AG) - MB÷SPL

LOTTI - Estere  POLONIA - Lotto di 3 monete

Lot 3380

LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 3 monete - MB+÷BB+

Lot 3381

LOTTI - Estere RUSSIA - 2 copechi 1957-1761-1766-1812-1840 Lotto di 5 monete - MB÷BB

Lot 3382

LOTTI - Estere RUSSIA - 2 monete, Monaco, Palestina (2), Jersey, Olanda (6) Lotto di 12 monete - qBB÷SPL

Lot 3383

LOTTI - Estere RUSSIA - 50 copechi (3), Iran (2), India, Tunisia, Lituania, Austria, Guatemala, Cile, Belgio, Timor, Romania, Bulgaria ... - MB÷SPL

Lot 3384

LOTTI - Estere RUSSIA - 7 monete MB-qBB e medaglia in NI FDC - MB÷FDC

Lot 3385

LOTTI - Estere RUSSIA - Denga 1735-1736-1751 (2 con ossidazioni), 3 copechi 1878-1892-1898-1899-1900-1906, 2 copechi ... - MB÷BB+

Lot 3386

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 11 monete diverse - MB÷BB+

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 12 monete

Lot 3387

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 12 monete - BB÷SPL

Lot 3388

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 38 monete, alcune in AG - MB÷FDC

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lot 3389

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete in AG - MB÷qSPL

Lot 3390

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 10 monete in CU - med. MB

Lot 3391

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi (9), franco, 1/2 franco (3), 20 rappen (8), 10 e 5 rappen (20), quasi tutte date diverse - SPL÷qFDC

Lot 3392

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen 1920-1967 Lotto di 14 monete - SPL÷FDC

Lot 3393

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (3), Israele (2), Francia (2), Canada, Sud Africa, Finlandia Lotto di 10 monete - qSPL÷qFDC

Lot 3394

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco 1928-1967 (16), 1/2 franco 1898-1966 (38), 20 rappen 1850-1901 (12), 10 r. 1850-1895 (7), 5 r. 1850-1901 ... - MB÷SPL

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 2 monete

Lot 3395

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 2 monete - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lot 3396

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Lot 3397

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 20 monete diverse - MB÷BB+

Lot 3398

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 44 monete da 20-10-5 rappen - SPL÷qFDC

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST