Lots - Auction 89 E-Live

Lot 3309

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 12 monete - BB÷qFDC

Lot 3310

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini (12) e 5 scellini (7) Lotto di 19 monete - SPL÷qFDC

Lot 3311

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini 1957-1958-1973, Germania 10 marchi 1972, Canada dollaro 1972, Svezia 5 corone 1971, Italia 500 lire ... - qFDC÷FDC

Lot 3312

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini, lotto di 7 monete proof - FS

Lot 3313

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini (3) e 50 scellini (3) Lotto di 6 monete - FS

Lot 3314

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini (8) e 50 scellini (4) Lotto di 12 monete - FS

Lot 3315

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer Lotto di 7 monete - MB÷SPL+

Lot 3316

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer 1764-1824-1830, 2 corone 1912 (2), corona 1908-1914-1915 (Ungheria) Lotto di 8 monete - BB÷qFDC

Lot 3317

LOTTI - Estere AUSTRIA - Fiorino 1860, Russa 15 copechi 1913 e 1914 - qSPL÷qFDC

Lot 3318

LOTTI - Estere AUSTRIA - Giro completo dei 25 scellini (tranne il 1964) Lotto di 19 monete - SPL÷FDC

Lot 3319

LOTTI - Estere AUSTRIA - Kreuzer 1816 A e 1818 B, assieme a Krajczar 1848 dell'Ungheria (qFDC in rame rosso) Lotto di 8 monete - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 10 monete

Lot 3320

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 10 monete - B÷MB

Lot 3321

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 62 monete (5 in AG) - B÷SPL

Lot 3322

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - 2 corone (4) e corona (6) Lotto di 10 monete - MB÷SPL+

Lot 3323

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1869 (2) e 1871 - MB÷qBB

Lot 3324

LOTTI - Estere BELGIO - 7 monete e Svezia (6) Lotto di 13 monete - MB÷SPL

Lot 3325

LOTTI - Estere BOLIVIA - 50 cents 1892-1895-1896 Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 3326

LOTTI - Estere BRASILE - Messico, Serbia, Savoia Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 3327

LOTTI - Estere CEYLON - 1/96 rixdollar 1802, Egitto 20 para 1277/6, Indocina sapeque 1899, Lussemburgo 10 cent. 1870 Lotto di 4 monete ... - qBB÷qSPL

Lot 3328

LOTTI - Estere CIPRO - Piastra 1901, Finlandia (2), Germania, GB Lotto di 5 monete - MB÷qSPL

Lot 3329

LOTTI - Estere COLOMBIA - 20 centavos 1897, Estonia 2 corone 1930, Etiopia 1/4 di birr 1895, Portogallo 10 escudos 1928, Uruguay 50 cent. ... - qBB÷SPL

Lot 3330

LOTTI - Estere CUBA - Peso 1953, Francia 5 franchi 1875, Germania 3 marchi 1909, Yugoslavia 1000 dinari 1980 (FS) Lotto di 4 monete - BB÷qFDC

Lot 3331

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 30 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  FINLANDIA - Lotto di 3 monete

Lot 3332

LOTTI - Estere FINLANDIA - Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 3333

LOTTI - Estere FRANCIA - 3 monete e un gettone, India 1/4 di anna 1835 Lotto di 4 monete - MB÷qSPL

Lot 3334

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Lot 3335

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1833 MA e W, 1844 Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 3336

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 centimes 1898-1899-1901-1907-1909-1912-1913-1914-1916-1917-1918-1919 Lotto di 12 monete - MB÷SPL

Lot 3337

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi (6), 10 franchi Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 2 sol

Lot 3338

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 sol - MB÷qBB

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST