Lots - Auction 89 E-Live

Lot 3249

LOTTI - Greche Olbia (Tracia), lotto di 10 monete - MB÷BB

Lot 3250

LOTTI - Greche Pella e dracma sassanide, assieme a antoniniano di Diocleziano e follis di Licinio I Lotto di 4 monete - MB÷BB+

LOTTI - Greche  Sigeion, ...

Lot 3251

LOTTI - Greche Sigeion, Calcedonia, Rodi, Antiocheia Lotto di 4 monete - qBB÷BB+

Lot 3252

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 frammenti di aes formato - Buono

Lot 3253

LOTTI - Repubblicane 11 denari, assieme a 10 denari di S. Severo e follis bizantino Lotto di 22 monete - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 3254

LOTTI - Repubblicane Denario di Gellia, sestante anonimo e AE18 di Caracalla Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

Lot 3255

LOTTI - Repubblicane Porcia, anonima, Vibia Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Asse e semisse anonime

Lot 3256

LOTTI - Repubblicane Asse e semisse anonime - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 assi

Lot 3257

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 assi - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 3258

LOTTI - Repubblicane Vittoriato, semisse, assieme asse di M. Aurelio Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 3259

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Tetrico I, Claudio II, Probo (2 diversi) Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Lot 3260

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - MB÷BB+

Lot 3261

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Postumo con R/ diverso - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Lot 3262

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - qBB÷BB+

Lot 3263

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 34 monete

Lot 3264

LOTTI - Imperiali Lotto di 34 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 3265

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 3266

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  ...

Lot 3267

LOTTI - Imperiali Probo, Costanzo Cloro, Valente I Lotto di 3 monete - BB+÷SPL+

Lot 3268

LOTTI - Imperiali Denario di Faustina I e Nerva (foro), Diocleziano, Costantino I, Costanzo II, Crispo, Giuliano II, Valente, Augusto, ... - MB÷BB+

Lot 3269

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 denari del I e II secolo - B÷MB+

Lot 3270

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 denari del I e II secolo - B÷MB

Lot 3271

Lot 3272

LOTTI - Imperiali S. Severo (3) e Geta Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Lot 3273

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - MB÷qSPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 3274

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lot 3275

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 3276

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lot 3277

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - B÷qBB

Lot 3278

Auction 89 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-967)
06 10 2020 16:00 CEST
06 10 2020 16:00 CEST

SESSION 2 (Lots 968-1857)
07 10 2020 10:00 CEST
07 10 2020 10:00 CEST

SESSION 3 (Lots 1858-2731)
07 10 2020 16:00 CEST
07 10 2020 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 2732-3949)
08 10 2020 10:00 CEST
08 10 2020 10:00 CEST