Lots - Auction 86 E-Live

LOTTI - Celti  Lotto di ...

LOTTI - Celti  Lotto di 2 oboli

Lot 3408

LOTTI - Celti Lotto di 2 oboli - med. MB

Lot 3409

LOTTI - Celti Lotto di 7 monete di area spagnola - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 bronzetti

Lot 3410

LOTTI - Greche Lotto di 2 bronzetti - qBB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete di Himera

Lot 3411

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete di Himera - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lot 3412

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - B÷qSPL

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete di Arpi

Lot 3413

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Arpi - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 3414

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3415

LOTTI - Greche  Siglo ...

Lot 3416

LOTTI - Greche Siglo persiano, dracma sassanide (2), Ponto Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 dracme sassanidi

Lot 3417

LOTTI - Greche Lotto di 4 dracme sassanidi - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lot 3418

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

Lot 3419

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lot 3420

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Lot 3421

LOTTI - Greche AE 20, sestante repubblicano, asse di A. Severo, antoniano di Claudio II, prutah (2 diverse), follis e pentanummo bizantini ... - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lot 3422

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Lot 3423

LOTTI - Greche TRACIA-OLBIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 11 monete

Lot 3424

LOTTI - Greche Lotto di 11 monete - med. MB

Lot 3425

LOTTI - Greche  Lotto di 15 monete

Lot 3426

LOTTI - Greche Lotto di 15 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 33 monete

Lot 3427

LOTTI - Greche Lotto di 33 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 vittoriati

Lot 3428

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 vittoriati - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 3429

LOTTI - Repubblicane Denario di Antestia (da montatura), Papiria e anonimo Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Lot 3430

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - MB÷BB+

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 3431

LOTTI - Repubblicane Denario (3, uno suberato), quinario, triente Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 10 denari

Lot 3432

LOTTI - Repubblicane Lotto di 10 denari - med. MB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 3433

LOTTI - Repubblicane Quadrante e semioncia Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  2 ...

Lot 3434

LOTTI - Repubblicane 2 quadranti e 2 sestanti Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Lot 3435

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Lot 3436

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - B÷MB

Lot 3437

LOTTI - Repubblicane Lotto di 13 monete (11 spezzate) e 5 tessere (?) in PB - B÷MB

Auction 86 E-Live

SESSION 1 (Lots 1-1230)

SESSION 2 (Lots 1231-1965)

SESSION 3 (Lots 1966-3163)

SESSION 4 (Lots 3164-4166)