Lots - Auction 85 E-Live

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 2 monete

Lot 3694

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - med. BB

Lot 3695

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

Lot 3696

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 217 monete, notate 15 in AG - B÷SPL

Lot 3697

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di circa 1125 monete dai 5 cent ai 10 franchi, anni '60-'90, im paginette - MB÷SPL

Lot 3698

LOTTI - Estere GERMANIA - 1/2 marco 1917 (2), 1918 (9), 1919 (2) Lotto di 13 monete - BB÷SPL

Lot 3699

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 Marchi Lotto di 10 monete - BB÷qFDC

Lot 3700

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 Marchi 1971-1972-1973-1974 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  GERMANIA - 5 Marchi 1971-1974

Lot 3701

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 Marchi 1971-1974 - qFDC÷FDC

Lot 3702

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, lotti di 18 monete, diverse ripetizioni - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 14 monete

Lot 3703

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 14 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 21 monete

Lot 3704

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 21 monete - MB÷SPL+

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Lot 3705

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 4 monete

Lot 3706

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 5 monete

Lot 3707

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 3708

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 3709

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - med. BB

Lot 3710

LOTTI - Estere GERMANIA - Marco 1915 F, 1/2 marco 1905 A D E, 1906 F G D (2), 1913 (3), 1914 (2), 1915 (2), 1916, 1918, 5 pfennig 1897 D ... - qBB÷SPL+

Lot 3711

LOTTI - Estere GERMANIA - Tallero 1861 e 1871 Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Lot 3712

LOTTI - Estere GERMANIA-BAVIERA - 2 marchi, lotto di 10 monete diverse - MB÷SPL

Lot 3713

LOTTI - Estere GERMANIA-PRUSSIA - 5 e 2 marchi 1876, Amburgo 2 m. 1876, Prussia 2 m. 1898 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Lot 3714

LOTTI - Estere GERMANIA-PRUSSIA - 5 e 2 marchi 1876, Baden 2 m. 1883 e 1896 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Lot 3715

LOTTI - Estere GERMANIA-PRUSSIA - 5 e 2 marchi 1876, Baviera 2 m. 1876, Prussia 2 m. 1899 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  ...

Lot 3716

LOTTI - Estere GERMANIA-PRUSSIA - Lotto di 5 monete - med. BB

Lot 3717

LOTTI - Estere GIAPPONE - 2 sen, lotto di 12 monete - MB÷BB

Lot 3718

LOTTI - Estere GIAPPONE - 500 yen 1990, Germania 5 marchi 1974, Israele sheqel 1985 Lotto di 3 monete in NI - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  GIAPPONE - Lotto di 11 monete

Lot 3719

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 11 monete - MB÷BB

Lot 3720

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 130 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  GIAPPONE ...

LOTTI - Estere  GIAPPONE - Lotto di 2 monete

Lot 3721

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 2 monete - med. SPL

LOTTI - Estere  GIAPPONE - Lotto di 28 monete

Lot 3722

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 28 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  GIAPPONE - Lotto di 36 monete

Lot 3723

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 36 monete - MB÷BB

SESSION 1 (Lots 1-1037)

SESSION 2 (Lots 1038-1802)

SESSION 3 (Lots 1803-2916)

SESSION 4 (Lots 2917-3513)

SESSION 5 (Lots 3514-4473)