Lots - Auction 85 E-Live

LOTTI - Greche  ...

Lot 3514

LOTTI - Greche Metaponto e Taranto Lotto di 2 oboli - MB÷BB

Lot 3515

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete in AG, una spezzata - med. MB

LOTTI - Greche  Amisos, ...

Lot 3516

LOTTI - Greche Amisos, Apameia, Volusiano (Pisidia), Geta Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 3517

LOTTI - Greche Centuripe, Pirro, Gerone II Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Dracma ...

Lot 3518

LOTTI - Greche  Istros, ...

Lot 3519

LOTTI - Greche Istros, Pella, Amphipoli, Celti del Danubio Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Greche  Kainon, ...

Lot 3520

LOTTI - Greche Kainon, Agrigento, Homera, Siracusa (4) Lotto di 7 monete - MB÷BB

Lot 3521

LOTTI - Greche Lotto di 12 monete (2 di Neapolis in AG) - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 14 monete

Lot 3522

LOTTI - Greche Lotto di 14 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3523

LOTTI - Greche Lotto di 2 bronzetti di Siracusa - med. BB

LOTTI - Greche  Lotto di 20 monete

Lot 3524

LOTTI - Greche Lotto di 20 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 21 monete

Lot 3525

LOTTI - Greche Lotto di 21 monete - MB÷BB

Lot 3526

LOTTI - Greche  Lotto di 22 monete

Lot 3527

LOTTI - Greche Lotto di 22 monete - med. MB

Lot 3528

LOTTI - Greche  Lotto di 33 monete

Lot 3529

LOTTI - Greche Lotto di 33 monete - B÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di 38 monete

Lot 3530

LOTTI - Greche Lotto di 38 monete - B÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 3531

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Lot 3532

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3533

Lot 3534

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - B÷MB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3535

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3536

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lot 3537

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3538

Lot 3539

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - B÷MB+

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lot 3540

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lot 3541

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - qMB÷qBB

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lot 3542

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - B÷MB

Lot 3543

LOTTI - Greche Siracusa, lotto di 2 bronzetti - BB÷qSPL

SESSION 1 (Lots 1-1037)

SESSION 2 (Lots 1038-1802)

SESSION 3 (Lots 1803-2916)

SESSION 4 (Lots 2917-3513)

SESSION 5 (Lots 3514-4473)