Lots - Auction 78 - E-live

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 2450

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 13 monete

Lot 2451

LOTTI - Imperiali Lotto di 13 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 17 monete

Lot 2452

LOTTI - Imperiali Lotto di 17 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Lot 2453

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - med. MB

Lot 2454

LOTTI - Imperiali Lotto di 24 monete (14 sesterzi e 10 assi) - med. MB

Lot 2455

LOTTI - Imperiali Lotto di 129 monete Interessante, per lo studioso - med. MB

195,00 €
LOTTI - Imperiali  Asse ...

Lot 2456

LOTTI - Imperiali Asse di Nerone e asse repubblicana Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 2 monete

Lot 2457

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2458

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 follis ridotti, un bronzo coloniale e un follis bizantino - MB÷qBB

Lot 2459

LOTTI - Imperiali Maiorina di Graziano, AE3 di Onorio e Costanzo II (dorato) Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 2460

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 bronzetti di Costanzo, Costantino I, Licinio I - med. SPL

Lot 2461

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete di Costantino I - med. SPL

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 2462

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 2463

Lot 2464

LOTTI - Imperiali Lotto di 17 monete Notato Galba - med. MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 159 monete

Lot 2465

LOTTI - Imperiali Lotto di 159 monete - MB÷BB+

Lot 2466

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Aureliano, diobolo di Adriano e bronzo con 2 contromarche Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Lot 2467

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Caro, Diocleziano, Probo, Massimiano Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 2468

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Diocleziano, Aureliano, AE18 di Gallieno, AE25 di Gordiano III Lotto di 4 monete - MB÷qBB

LOTTI - Provinciali  Lotto di 20 monete

Lot 2469

LOTTI - Provinciali Lotto di 20 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 4 follis

Lot 2470

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 follis - MB÷BB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 6 monete

Lot 2471

LOTTI - Bizantine Lotto di 6 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 8 decanummi

Lot 2472

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 decanummi - MB÷qSPL

Lot 2473

LOTTI - Bizantine Lotto di 7 monete (3 follis e 4 greche) - med. MB

Lot 2474

LOTTI - Bizantine Lotto di 13 monete (9 bizantine e 4 greche) - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 17 monete

Lot 2475

LOTTI - Bizantine Lotto di 17 monete - med. MB

LOTTI - Bizantine  Lotto di 30 monete

Lot 2476

LOTTI - Bizantine Lotto di 30 monete - MB÷BB+

LOTTI - Bizantine  Lotto di 34 monete

Lot 2477

LOTTI - Bizantine Lotto di 34 monete - med. MB

Lot 2478

LOTTI - Estere ALBANIA - Lek 1927 e 5 lek 1987 Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

Lot 2479

LOTTI - Estere ANTILLE OLANDESI - Lotto di 18 monete in AG e 12 in CU, tutte diverse per tipo o data - MB÷FDC

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)
Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 815-2134)
Live auction - Starts

SESSION 3 (Lots 2135-3066)
Live auction - Starts