Lots - Auction 78 - E-live

Lot 2960

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 14 medaglie di grande e medio modulo - BB÷qFDC

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 2 medaglie

Lot 2961

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie - med. BB

Lot 2962

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 3 medaglie e un gettone - med. BB

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lot 2963

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie di grande modulo - qSPL

Lot 2964

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 medaglie in AG, gr. totali 127 - FDC

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 5 medaglie

Lot 2965

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lot 2966

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie - SPL÷qFDC

Lot 2967

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 5 medaglie di caduti, dispersi e deportati nella guerra 1939-45 - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 6 medaglie

Lot 2968

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 medaglie - SPL÷qFDC

Lot 2969

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 placchette - BB÷SPL

Lot 2970

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 cliches in BR per coniazione etichette di prodotti commerciali, prima metà del XX secolo ... - Ottimo

LOTTI - Medaglie  VARIE - Lotto di 8 medaglie

Lot 2971

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 medaglie - MB+÷SPL+

Lot 2972

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 medaglie, una in AG da gr. 32 - qBB÷SPL

Lot 2973

LOTTI - Medaglie VARIE - Milano e ministero affari esteri Lotto di 2 medaglie in AG - SPL

Lot 2974

LOTTI - Medaglie VARIE - Padre Angelo Secchi, Fermo società Victoria, Milano società Brioschi, Savoia 25° anniversario presa di porta ... - BB÷SPL

Lot 2975

LOTTI - Medaglie VARIE - Trieste, assieme a 3 piccoli distintivi con attacco divelto - MB÷FDC

Lot 2976

LOTTI - Medaglie VARIE Lotto di 2 medaglie in AG - bello SPL

Lot 2977

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie con nastrino - SPL

Lot 2978

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 2 medaglie in AE di celebri incisori - SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 2979

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 3 piccole medaglie in AG - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 2980

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 5 piccole medaglie - med. SPL

Lot 2981

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Luigi XVI 1672 e Enrico V di Brabante 1851 Lotto di 2 medaglie rare - BB÷SPL

Lot 2982

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - Distintivi di ex deportati e prigionieri guerra 1939-45 Lotto di 7 esemplari - BB÷SPL

Lot 2983

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - Distintivi di ex deportati nei campi nazisti Lotto di 6 esemplari - BB÷SPL+

Lot 2984

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - Lotto di 7 medaglie con nastrino di ex deportati nei campi nazisti e partigiani della guerra 1939-45 - BB÷SPL+

Lot 2985

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - Spille di ex internati nei campi nazisti Lotto di 5 esemplari - qSPL

Lot 2986

LOTTI - Medaglie Estere GRAN BRETAGNA - Sovrani, lotto di 2 medaglie di grande modulo in AE - med. SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 2987

LOTTI - Medaglie Estere ISRAELE - Lotto di 2 medaglie - med. SPL

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lot 2988

LOTTI - Medaglie Estere POLONIA - Lotto di 2 medaglie in AE di grande modulo (mm 70) - SPL÷qFDC

Lot 2989

LOTTI - Medaglie Estere RUSSIA - Lotto di 5 distintivi sovietici - SPL

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)

SESSION 2 (Lots 815-2134)

SESSION 3 (Lots 2135-3066)