Lots - Auction 78 - E-live

Lot 2930

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 2 medaglie di Pio IX - med. SPL

Lot 2931

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 3 medaglie in AG, gr. 52,9 - qFDC

Lot 2932

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 4 medaglie di Pio IX - med. BB

LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lot 2933

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 5 medaglie di grande e medio modulo, una in AG - SPL÷qFDC

Lot 2934

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 7 medaglie in AE - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie  ...

Lot 2935

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Emanuele Filiberto duca d'Aosta, Camillo Benso, C. Colombo, G. Verdi, G. Tovini Lotto di 5 medaglie - med. SPL

Lot 2936

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Francesco Baracca, lotto di 5 medaglie e 9 cartoline - Ottimo

Lot 2937

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 4 medaglie di grande modulo - SPL÷qFDC

Lot 2938

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 5 piccole medaglie - BB÷SPL

4,00 €

Lot 2939

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 7 medaglie di grande e medio modulo - SPL÷qFDC

Lot 2940

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Rubens in MB, V. Alfieri e A. Canova in AE Lotto di 2 medaglie e una placchetta - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  ...

Lot 2941

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Lot 2942

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 11 medaglie - BB÷SPL

Lot 2943

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 12 distintivi - BB÷SPL

Lot 2944

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 12 medagliette votive - MB÷BB

Lot 2945

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 16 medagliette - BB÷qFDC

Lot 2946

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 4 medaglie - qSPL÷qFDC

Lot 2947

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 4 medaglie uniface - qFDC

LOTTI - Medaglie  ...

Lot 2948

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 5 medaglie di grande e medio modulo - SPL÷qFDC

Lot 2949

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 6 medaglie - qFDC

Lot 2950

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 6 medaglie di grande modulo in MB - qFDC

Lot 2951

LOTTI - Medaglie RELIGIOSE - Lotto di 7 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  ...

Lot 2952

LOTTI - Medaglie REPUBBLICA - Lotto di 2 medaglie di medio modulo - qFDC

Lot 2953

LOTTI - Medaglie REPUBBLICA - Lotto di 4 medaglie in AG della festa dell'unità di Roma 1984, Firenze 1988, Genova 1989, Bologna 1991 ... - FS

LOTTI - Medaglie  SAVOIA ...

Lot 2954

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

Lot 2955

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Lot 2956

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Lotto di 5 medaglie - med. BB

Lot 2957

LOTTI - Medaglie SAVOIA - Medaglia, gettone e spilla di epoca fascista Lotto di 3 oggetti - qBB÷qSPL

Lot 2958

LOTTI - Medaglie VARIE - 2 medaglie I guerra mondiale, ebrei d'Italia e galleria del Sempione Lotto di 4 medaglie - BB÷SPL

Lot 2959

LOTTI - Medaglie VARIE - Firenze 1939 e Genova Lotto di 2 medagli - SPL

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)

SESSION 2 (Lots 815-2134)

SESSION 3 (Lots 2135-3066)