Lots - Auction 78 - E-live

Lot 2900

LOTTI - Cartamoneta-Estera GERMANIA - Lotto di 3 biglietti - med. MB

Lot 2901

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - 100 rubli 1910, 10 r. 1909 (2), 5 r. 1909 Lotto di 4 biglietti - BB÷qSPL

Lot 2902

LOTTI - Cartamoneta-Estera RUSSIA - Lotto di 3 biglietti da cambio - MB÷BB

Lot 2903

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Angola 1000 escudos e Indie Olandesi gulden Lotto di 2 biglietti - med. BB

Lot 2904

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Argentina, Iraq, Timor, Arabia, Nicaragua, Malesi, Croazia, Francia (2), Svizzera Lotto di 10 ... - med. MB

LOTTI - ...

Lot 2905

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 323 biglietti mondiali moderni, dall' Argentina al Yugoslavia, quasi tutti FDS, notai Iraq con ... - BB÷FDS

Lot 2906

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 37 biglietti mondiali, diversi della Jugoslavia - qBB÷SPL

Lot 2907

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - Lotto di 95 biglietti, del XX secolo, per lo più europei - MB÷qFDS

LOTTI - Miniassegni  ...

Lot 2908

LOTTI - Miniassegni Lotto di 206 miniassegni, quasi tutti diversi e tipo o cifra, diverse serie complete e figurativi, su album Da ... - BB÷FDS

Lot 2909

LOTTI - Miniassegni Lotto di circa 150 pezzi per lo più circolati, molti diversi - MB÷qFDS

LOTTI - Miniassegni  ...

Lot 2910

LOTTI - Miniassegni Lotto di circa 750 pezzi, molte serie complete figurative, notate Rovereto, Caldes, Tesero, Pejo, Panchià, 2 ... - qFDS÷FDS

Lot 2911

LOTTI - Cartoline FASCISMO - A.O.I., lotto di 12 pezzi coloniale di Libia, Cirenaica, Somalia, ecc. Viaggiate - Ottimo

Lot 2912

LOTTI - Cartoline MILITARI - Lotto di 34 pezzi DELLA "Regia marina italiana nelle I guerra mondiale 1915-15", non viaggiate - Ottimo

Lot 2913

LOTTI - Medaglie CITTA' - Ancona, coppia di medaglie in MD e AE, mm 60 - qFDC

Lot 2914

LOTTI - Medaglie CITTA' - Fano, lotto di 3 medaglie - med. SPL

LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lot 2915

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 4 medaglie di grande modulo - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lot 2916

LOTTI - Medaglie CITTA' - Lotto di 5 medaglie - BB÷qFDC

LOTTI - Medaglie  CITTA ...

Lot 2917

LOTTI - Medaglie CITTA' - Milano (4) e Ferrara, lotto di 5 medaglie di grande e medio modulo - SPL÷qFDC

Lot 2918

LOTTI - Medaglie CITTA' - Pavia, lotto di 2 medaglie - qSPL÷qFDC

Lot 2919

LOTTI - Medaglie CITTA' - Pavia, lotto di 2 medaglie in AE, mm 60 - SPL÷qFDC

Lot 2920

LOTTI - Medaglie CITTA' - San Marino 1973 Emancipazione della donna e Manzoni, 1974 Marconi Lotto di 3 medaglie in scatola - FDC

Lot 2921

LOTTI - Medaglie CITTA' - Milano 1844 e 1923 Lotto di 2 medaglie - BB÷SPL

LOTTI - Medaglie  FAO - ...

Lot 2922

LOTTI - Medaglie FAO - Roma, 1981 e 2000, lotto di 2 trittici in AE in confezione - FDC

Lot 2923

LOTTI - Medaglie FASCISTE - 9 sigilli, bell'insieme In scatola - Ottimo

Lot 2924

LOTTI - Medaglie PAPALI - G.P. I (2) e II (3), Paolo VI (3), in MB Lotto di 7 medaglie - qFDC÷FDC

Lot 2925

LOTTI - Medaglie PAPALI - G.P. I e II (3), Paolo VI (2), in MB Lotto di 6 medaglie - FS

Lot 2926

LOTTI - Medaglie PAPALI - Giovanni Paolo II 1960 e 1962 Lotto di 2 medaglie in AG - qFDC÷FDC

Lot 2927

LOTTI - Medaglie PAPALI - Giovanni XXIII, G.P. I e II (2), Paolo VI (3), in MB Lotto di 7 medaglie - qFDC÷FDC

LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lot 2928

LOTTI - Medaglie PAPALI - Giovanni XXIII, lotto di 3 medaglie - SPL÷qFDC

LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lot 2929

LOTTI - Medaglie PAPALI - Giovanni XXIII, lotto di 3 medaglie, una in AG - SPL÷qFDC

Auction 78 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-814)

SESSION 2 (Lots 815-2134)

SESSION 3 (Lots 2135-3066)