Lots - Auction 77 - E-live

Lot 2614

LOTTI - Estere USA - 3 rotolini da 50 monete da 1 centesimo, assieme a 4 rotolini da 50 monete da 1 penny Gran Bretagna Lotto di 7 ... - FDC

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 13 monete

Lot 2615

LOTTI - Estere USA - Lotto di 13 monete - MB÷BB

Lot 2616

LOTTI - Estere VIETNAM - 5-2-1 hao 1976 Lotto di 3 monete - FDC

Lot 2617

LOTTI - Estere VIETNAM - Lotto di 14 monete, notato dong del 1946 - med. BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2618

LOTTI - Estere VARIE - 5 corone 1900, 20 fr. 1933, 2,5 gulden 1966, 500 lei 1944, 5 corone 1971 Lotto di 5 monete in AG - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2619

LOTTI - Estere VARIE - Austria (4), Francia e Togo Lotto di 6 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2620

LOTTI - Estere VARIE - Cuba peso 1953 e Egitto 20 piastre Lotto di 2 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2621

LOTTI - Estere VARIE - Egitto, Brasile, Messico Lotto di 3 monete - qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2622

LOTTI - Estere VARIE - Egitto, USA, Francia Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2623

LOTTI - Estere VARIE - Francia 50 franchi 1974, Canada dollaro 1958 e 1965, Germania marco 1914 e Austria 1/2 scellino 1926 Lotto di 5 ... - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2624

LOTTI - Estere VARIE - Iran, Liberia, Egitto, Austria, Lussemburgo Lotto di 5 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2625

LOTTI - Estere VARIE - Israele (2), Yugoslavia, Olanda Lotto di 4 monete - FDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2626

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in CU - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2627

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in CU - MB÷BB+

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2628

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in CU - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 25 monete

Lot 2629

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 25 monete - MB÷SPL

Lot 2630

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 270 monete mondiali, notate diverse delle Spagna e della Rep. Italiana, su album - BB÷SPL

Lot 2631

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 292 monete mondiali moderne, per lo più europee - MB÷SPL

Lot 2632

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 384 monete mondiali, notate diverse dei Savoia e della Rep. Italiana, su album - MB÷SPL

Lot 2633

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 394 monete mondiali, notate diverse delle Svizzera e della Rep. Italiana, su album - BB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Lot 2634

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2635

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - B÷BB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2636

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2637

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete 1790-1980 - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2638

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - FS

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2639

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - SPL÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2640

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete di area islamica - MB÷BB+

Lot 2641

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 300 monete mondiali moderne, su e album - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2642

LOTTI - Estere VARIE - Lucca bolognino 1790, Firenze lira 1821, Parma 5 centesimi 1830 Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2643

LOTTI - Estere VARIE - Lussemburgo, Polonia, Algeria, Messico Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)