Lots - Auction 77 - E-live

Lot 2584

LOTTI - Estere RUSSIA - 5 copechi 1881 e 2 copechi 1915 Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Lot 2585

LOTTI - Estere RUSSIA - 50 copechi Lotto di 9 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 11 monete

Lot 2586

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 11 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 12 monete

Lot 2587

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 12 monete - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 13 monete

Lot 2588

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 13 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 14 monete

Lot 2589

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 14 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lot 2590

LOTTI - Estere SPAGNA - 5 pesetas 1871 e 1885 Lotto di 2 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 3 monete

Lot 2591

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 2592

LOTTI - Estere SVIZZERA - 1/2 franco, lotto di 10 monete diverse - FDC

Lot 2593

LOTTI - Estere SVIZZERA - 10 rappen dal 1850 al 1959 Lotto di 48 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lot 2594

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1921-28-31-40-46-64 Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Lot 2595

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1955, 1958, 1964 e 1965 - qFDC÷FDC

Lot 2596

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1850 al 1957 Lotto di 42 monete - MB÷SPL

Lot 2597

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1939 al 1962, tutte date diverse Lotto di 15 monete - BB÷SPL

Lot 2598

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1939 al 1968, tutte date diverse Lotto di 20 monete - BB÷SPL

Lot 2599

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1939 al 1995, alcune date ripetute Lotto di 35 monete - BB÷SPL

Lot 2600

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1939 al 1995, tutte date diverse Lotto di 28 monete - BB÷SPL

Lot 2601

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1943 al 1997, tutte date diverse Lotto di 16 monete - BB÷SPL

Lot 2602

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1932, 1939, 1948, 1950, 1953 e 1954 - BB÷SPL+

Lot 2603

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1953, 1954, 1965, 1966 e 1967 - Lotto di 5 monete - SPL÷FDC

Lot 2604

LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 rappen dal 1850 al 1967 Lotto di 48 monete - MB÷SPL

Lot 2605

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 176 monete da 2 e 1 rappen - BB÷SPL

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 2 monete

Lot 2606

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 3 monete

Lot 2607

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 2608

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 37 monete, alcune in AG, dal 1884 in poi - BB÷SPL

Lot 2609

LOTTI - Estere TUNISIA - Ahmad Pasha Bey, 10 franchi 1353 AH Lotto di 24 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  TUNISIA ...

Lot 2610

LOTTI - Estere TUNISIA - Franco e 50 cent. 1916 Lotto di 2 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  TUNISIA ...

Lot 2611

LOTTI - Estere TUNISIA - Franco e 50 cent. 1917 Lotto di 2 monete - qFDC

LOTTI - Estere  TUNISIA ...

Lot 2612

LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 4 monete in CU - MB÷BB

LOTTI - Estere  URUGUAY ...

Lot 2613

LOTTI - Estere URUGUAY - 5 cent. 1909 e Venezuela 2 bolivares 1945 Lotto di 2 monete - SPL÷qFDC

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)