Lots - Auction 77 - E-live

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lot 2524

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 9 monete (3 in AG) - MB÷BB+

LOTTI - Estere  EGITTO - ...

Lot 2525

LOTTI - Estere EGITTO - Pound-50-25 piastre 1970 Lotto di 3 monete - SPL+÷FDC

LOTTI - Estere  ...

Lot 2526

LOTTI - Estere FINLANDIA - 5 euro 2013 (4 diversi) - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2527

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 cent. 1874 K e 5 cent. 1875 K Lotto di 2 monete - BB÷qSPL

Lot 2528

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1830-1867-1871 Lotto di 3 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2529

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 cent., lotto di 16 monete con date ripetute - BB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2530

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 cent., lotto di 9 monete tutte date diverse - BB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2531

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi 1974 e 1976 Lotto di 2 monete - qFDC

Lot 2532

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 14 monete, 3 in AG - BB÷SPL

Lot 2533

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 20 monete, una in AG - BB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 3 monete

Lot 2534

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2535

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 4 monete

Lot 2536

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 4 monete - MB÷qFDC

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 8 monete

Lot 2537

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete - qMB÷qBB

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2538

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lot 2539

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 2540

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro 2002, 10 marchi 1996 e 2000 Lotto di 3 monete - FDC

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lot 2541

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 marchi 1972 Olimpiadi Lotto di 5 monete diverse - qFDC÷FDC

Lot 2542

LOTTI - Estere GERMANIA - 25 pfennig 1910 A D E J, 1911 D e 1912 Lotto di 7 monete - qSPL÷qFDC

Lot 2543

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1934, 2 m. 1876-1880-1905 Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  GERMANIA - 5 Marchi 1971-1974

Lot 2544

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 Marchi 1971-1974 - qFDC/FDC

Lot 2545

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, otto di 4 esemplari diversi - FS

Lot 2546

Lot 2547

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi, otto di 5 esemplari diversi - FS

Lot 2548

Lot 2549

LOTTI - Estere GERMANIA - Baden 1808, Baviera 1751, Pfalz 1771 Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Lot 2550

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - MB+÷qSPL

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 5 monete

Lot 2551

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - MB÷SPL

Lot 2552

LOTTI - Estere GERMANIA-BAVIERA - Kreuzer 1850-56-61-64-65-68 Lotto di 6 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2553

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1889 e USA dollaro 1889 O Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Auction 77 - E-live

SESSION 1 (Lots 1-772)

SESSION 2 (Lots 773-2060)

SESSION 3 (Lots 2061-3066)